Загрузка...

Статьи о рыбалке

  • Начинающим рыболовам

    Кольцо в носу — быть или не быть?

    Ах колечко, колечко, кольцо... :) Извечная тема начинающих и не только воблерастов... :)

  • Рыболовные обзоры

    Силикон Keitech Crazy Flapper и другие вкусняшки.

    Уж сколько не зарекался приобретать новые приманки, снасти и прочее, но ни как остановится не могу. Да в прочем, что я рассказываю, у нас тут каждый такой. Вот в очередной раз, получил посылку, рассмотрел, попробовал на вкус, посмаковал, теперь вот с вами поделюсь впечатлениями.

  • Отчеты о рыбалке
    • 23:50, 08 апр 2015

    Неохотно, из-под бровки

    Пару недель назад мы с друзьями выбрались с прицелом на щуку на одну небольшую речушку. За день до этого я поймал там что-то около 7 хвостов и всерьез рассчитывал на продолжение клева. Но не тут-то было. Рыба была неактивна и только долгая пауза у самой бровки позволила вымучить несколько шнурков.

  • Отчеты о рыбалке

    Aiko перед пасхой

    07.04.2015 наконец-то получил посылку, распаковал, все целое, все доехало. Ура!

  • Рыболовные истории
    • 05:48, 08 апр 2015

    Дифлопе

    Когда не получается ехать на рыбалку, я пишу. Пишу о том, о чем думаю. А думаю я преимущественно о рыбалке. Снова не получается выбраться на воду... Друзья, будут скоро и отчеты, и новые обзоры с фотографиями.. Вот-вот открою свой сезон. К слову, на прошлой неделе была попытка это сделать, но погода (ветер, холод, мокрый снег) испортили всю малину и здоровье.

  • Рыболовные обзоры / Начинающим рыболовам
    «Фидерная кухня». Пастончино.

    «Фидерная кухня». Пастончино.

    «Фидерная кухня». Пастончино, что это такое? И с чем её едят?

  • Рыболовные обзоры

    Сумка Markfish и мелочёвка к сезону

    Получил одну из двух посылок с мелочёвкой, посмотрим сумку Markfish и содержимое.

  • Рыболовные обзоры
    Обзор удилища Cormoran Speciland Picker

    Обзор удилища Cormoran Speciland Picker

    С фидером я рыбачу не первый год. В основном это были достаточно мощные удилища ростом 3,6-3,9 и тестом не ниже 80 грамм. Но всегда хотелось иметь в своем арсенале легкое, компактное удилище класса пикер, для ловли мелко-карпов и карасей на многочисленных прудах Краснодарского края. Поэтому, я не задумываясь согласился, когда мне предложили протестировать пикерное удилище от компании Cormoran серии SPECILAND.

  • Рыболовные обзоры

    Розовый комплект. Нет глупым стереотипам!

    В данном отчете речь идет о комплекте, цвет которого у некоторых рыболовов может вызвать отвращение, брезгливость, антипатию и прочие нехорошие чувства. Так что слабонервным и тем, кто придерживается различных стереотипов, советую не продолжать читать его.
    «Розовый цвет не для мужчин» — это лишь стереотип и я придерживаться его не собираюсь. Я захотел себе необычный яркий комплект, я его собрал. А теперь перейдем к рыбалке.

  • Отчеты о рыбалке
    • 13:24, 06 апр 2015

    Micro и не очень

    На выходных выдалась очень позитивная рыбалка. И рыбку поймали, и отдохнули от души. Хотя, все могло бы быть иначе, если бы мы сразу опустили руки и не продолжили эксперименты со снастями и тактикой ловли.

  • Начинающим рыболовам
    • 06:57, 06 апр 2015

    Покупка б/у спиннинга

    В этой статье я хочу дать несколько советов тем, кто принял решение купить не новое спиннинговое удилище с рук.

  • Отчеты о рыбалке
    Отчет с Кубка ЮФУ-2014 по ловле донной удочкой

    Отчет с Кубка ЮФУ-2014 по ловле донной удочкой

    Добрый день, уважаемые любители фидера!

    Вот и прошел долгожданный кубок ЮФУ-2014 по ловле донной удочкой. Кубок этот я ждал с большим нетерпением, т. к. уже несколько соревнований пришлось пропустить по семейным обстоятельствам, на Кубок ЮФУ я должен был попасть обязательно, и без каких-либо отговорок...

  • Отчеты о рыбалке
    Кубок РВР 2014 по ловле донной удочкой

    Кубок РВР 2014 по ловле донной удочкой

    Не успел год начаться, а в голове уже стали зарождаться мысли о проведении Кубка РВР 2014 по ловле донными снастями. Но из-за учебы пришлось забыть об организации до мая.
    Время летит быстро, вроде бы только была зима, а уже и фидерный сезон в разгаре. На календаре 1 мая, пора бы заняться организацией...

  • Отчеты о рыбалке
    КУБОК «РВР» 2013 по ловле рыбы донными снастями

    КУБОК «РВР» 2013 по ловле рыбы донными снастями

    Мысли о проведении Кубка начали появляться еще с начала года. Старался продумать как следует всю организацию. Для этого и проанализировал первый «Кубок РВР 2012 по ловле мирной рыбы», чтобы не допустить ошибок в этом году, т. к. хотелось чтобы все прошло на высшем уровне. Организацией оказалось тяжело заниматься в период сессии, но благодаря помощникам (Попову Владимиру и Михаилу Лавренко), удалось собрать и составить все необходимое...

  • Отчеты о рыбалке
    Кубок «РВР» 2012 по ловле мирной рыбы

    Кубок «РВР» 2012 по ловле мирной рыбы

    Вот так зарождался первый кубок РВР.
    Кубок был организован администрацией группы «РЫБАЛКА В РОСТОВЕ» (Олефир Петр и Клочок Андрей) и конечно же при поддержке интернет-магазина Worm-shop. Еще раз спасибо Михаилу Ануфриенко!

Если вы заметили неисправность на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.