Загрузка...

Статьи о рыбалке

  • Рыболовные обзоры
    • 00:01, 30 янв 2015

    Приманки GUNKI ч.1

    Некоторое время назад одна из крупнейших мировых рыболовных компаний Sensas вышла на наш рынок со своей спиннинговой программой. Вышла она одним из своих брендов Gunki который был создан специально для фанатов и любителей ловли хищной рыбы. Бренд довольно интересный и потенциальный, но мало кому пока известный. Хотя многие уже не раз видели логотип компании в виде агрессивной черепушки.

  • Отчеты о рыбалке / Места для рыбалки

    Парк «Речное Сафари» в Сингапуре

    Видео очерк о парке «Речное сафари» в Сингапуре, на территории которого воссоздана экосистема и подводная фауна крупнейших рек мира. В фильме можно увидать обитателей рек Миссисипи, Конго, Меконг, Амазонка, таких как басс, панцирная щука, веслонос, тайгерфиш, жирафовый сом, арована, гигантский шильбовый сом, гиганский сиамский карп, крупнейший в мире пресноводный скат, крупнейшая в мире амфибию, электрический угорь, пиранья, арапайма и других речных рыб и животных.

  • Рыболовные обзоры

    Haibo Steed 51CS — первый взгляд

    Решил попробовать великого китайского коня :) Который оказался лучше, чем я ожидал!

  • Рыболовные обзоры

    Отчет по использованию силикона Bait breath

    Вот и прошли сезоны 2014-2015гг., на протяжении которых я уделил немало время тестированию силикона от Bait breath. Теперь хочу поделится своими впечатлениями от использования.

  • Рыболовные обзоры

    TSURIBITO RIVAS 802M — видео обзор

    Спиннинги TSURIBITO — новинка на нашем рынке и я очень рад, что удалось протестировать это удилище и рассказать об этом!

  • Рыболовные обзоры

    AZURA — разочарование?

    Пару месяцев назад набрел я в инете на магазин Флагман, который представляет силиконовые приманки AZURA, а среди моделей силиконовых приманок этой фирмы я обнаруживаю, на первый взгляд, точные копии моих желанных виброхвостов, по цене в три раза дешевле.

  • Рыболовные рецепты

    Зелёные пельмешки с щукой

    Чебуреки с щучьим фаршем мы уже готовили. Давайте забацаем пельмени с щучкой.

  • Начинающим рыболовам

    Попла-поппер

    Вариант снасти для ловли мирной рыбы на спиннинг, но засела в голове одна мысль «как ловить на спиннинг карася». Я понимаю, что где-то нестыковка, но когда хочется — хуже, чем болит. Как говорится, нет худа без добра.

  • Места для рыбалки / Рыболовные истории

    «Первозданная Россия»

    Я побывал на выставке «Первозданная Россия» и я до сих пор в ШОКЕ, в ШОКЕ. Шоке шоке!!! На выставке были представлены сотни фотокартин природы всей нашей необъятной РОДИНЫ от Калининграда до Комчатки, от Таймыра до Крыма, сделанные нашими фотохудожниками. Эти мужественные люди сквозь тучи комаров, леденящей душу вечной мерзлоты, снега, пустыни одиночество ищут тот единый кадр. Может быть кадр всей своей жизни.

  • Рыболовные обзоры / Отчеты о рыбалке

    Силиконовые черви 2014

    Я уже рассказывал о виброхвостах 2014 года, которые нашел интересными для себя и отложил на 2015 год. Теперь же речь идёт о типе силиконовых приманок, которые можно все чаще и чаще встретить в коробках спиннингистов. Речь о силиконовых червях с активной игрой, все представленные модели я нашел интересными для себя.

  • Мастерская рыбака
    • 13:46, 25 янв 2015

    SOS! Нужна помощь

    Есть возможность сделать четкие копии воблеров и причем с «внутренностями»!

  • Отчеты о рыбалке

    Fish-Hook и добрые дела

    Давно ли вы искренне удивлялись? А делали что-либо доброе? Попробуйте, и все силы потраченные на благое дело отдадутся в вашем теле приятной усталостью.

  • Начинающим рыболовам
    • 04:40, 25 янв 2015

    Мегастрайк и другие аттрактанты. Работают или нет?

    В этом материале я хочу затронуть тему актуальности использования различных аттрактантов при ловле хищной рыбы. Данная тема никогда не вызывала у меня интереса, но буквально вчера я встретил своего хорошего друга-рыболова, и мы начали спорить о том, есть ли какой-нибудь толк от волшебного «Мегастрайка». Он доказывал мне, что Мегастрайк реально работает, и после того, как помажешь им приманку, начинает клевать лучше. Я же всегда считал эту мазюку «товаром из телемагазина»…

  • Рыболовные истории

    Около рыбалки

    Собираясь на рыбалку мы часто рисуем у себя в воображении картины прекрасные :). А уж если выезд многодневный, да ещё не близкий, мечты да грёзы за долго бередят душу.
    Но как говорится, хочешь рассмешить Господа — расскажи ему о своих планах...

  • Мастерская рыбака
    • 15:27, 24 янв 2015

    Мелочи жизни

    Просто немудреная мелочевка для пущей сохранности ключей от дома (возможно и другое применение) и изготовление простейшего поясного ремня «эконом класса» требуемой ширины.

Если вы заметили неисправность на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.