Загрузка...

Статьи о рыбалке

  • Отчеты о рыбалке
    • 19:44, 20 авг 2013

    Черноморский рокфишинг. Приближение второе.

    Набережная Малореченска в вечерне и ночное время — это сплошной развлекательный центр! Клубы, ресторанчики, кафе, всякие аттракционы, изо всех концов играет легкая, веселая музыка. С женой прогулялись, в принципе, хорошо: посмотрели на молодой месяц, поели на набережной роллы и суши, помочили ноги в море, поболтали на причале. Заскочи в местный винный бутик и купили хорошего крымского вина. Правда, во время прогулки я часто мысленно напевал себе одну песенку, которую предлагаю вам послушать.

  • Отчеты о рыбалке
    • 12:50, 20 авг 2013

    Черноморский рокфишинг. Приближение первое.

    Я бежал к 6 платформе Харьковского ЖД вокзала, через подземный переход. На ногах шлепки, за плечами рюкзак. А в руках огромная дорожная сумка, в которую жена наложила… Да фиг его знает чего, но это весило килограмм пятнадцать, не меньше! Дыхание окончательно сбилось, пот залил лицо, рука с сумярой отваливалась, но нужно было бежать, потому как менее чем через минуту поезд Харьков-Симферополь должен тронуться. Перспектива опоздать разочаровывала: потеряем билеты и время. Но, честно говоря, меня больше всего беспокоило то, что сзади бежала жена с моим Кальзантиком, которая в добавок волокла еще одну сумку. Я молился: «Не поломай, не поломай только!». Мы выбежали на перрон и около минуты матерились вслед только что отъехавшему поезду…

  • Отчеты о рыбалке
    • 12:01, 20 авг 2013

    Когда всерьез один курьез

    История об одной рыбалке, когда рыба ловится не совсем так, как мы привыкли. Весьегонск, осень 2012.

  • Отчеты о рыбалке / Места для рыбалки

    Киприно '13. Год чебака.

    Долгожданная летняя рыбалка в Киприно. Планировали, как всегда, одно, а получилось совсем другое!

  • Отчеты о рыбалке

    С УЛ на домашний водоем

    Сегодня далеко не получилось вырваться на рыбалку, с утра были дела, а вот в 11-00 освободился... И чего теперь дома сидеть весь день? Взял Блю Берд, сумку с УЛ силиконом, и пошел на домашний водоем.

  • Отчеты о рыбалке / Начинающим рыболовам

    Субботняя вылазка

    После последней рыбалки, а точнее после написания отчета про нее, Стас открыл мне глаза.

  • Отчеты о рыбалке
    Устье Ветлуги

    Устье Ветлуги

    Волга. Юрино. Джиг классика. Ни поклевки, если не считать непищевого берша. Тека нет. А в остальном красота — утки летают, охотники стреляют, лебеди плавают.

    Уехал в траву за окунями на копчушку и то с трудом.

  • Отчеты о рыбалке
    С утра пока народу немного.

    Долгожданная рыбалка!

    Уже две недели, как мы не выезжали на рыбалку, вода стояла очень большая и мутная, фактически как при весеннем половодье. Правда, за эти дни пособирали грибов, которых в этом году уродилось предостаточно.

  • Рыболовные обзоры / Начинающим рыболовам

    Отводной поводок — новые тенденции

    Долго думал, что бы написать интересного про отводной поводок и решил, что расскажу о новых тенденциях в ловли на «Отводной поводок».

  • Рыболовные обзоры / Начинающим рыболовам

    Мы сами с USAMI

    В свете большого моего увлечения ловлей хищника на воблеры, мне постоянно интересно, пробовать новые и разнообразные модели от разных производителей этих приманок. Однако ценовая политика ведущих производителей, порой просто не дает возможности приобретать дорогие модели. А что делать тем, кто только начинает свою рыболовную жизнь, и избрал основным направлением ловлю на воблеры? Что делать, как решить вопрос школьнику с родителями, что бы они выделили средств, как сэкономить часть стипендии студенту, как выкроить из семейного бюджета молодой семье, на пару-тройку воблерков?

  • Отчеты о рыбалке
    Друг Саша, приехал в отпуск, полковник, профессор...

    Ветлуга в Марий Эл

    Ветлуга в Марий Эл. Сегодня. Классический джиг. Поклевки есть, реализации нет! А может что не так делаю или рыба аккуратно берет? Тека нет почти, выключили. Гроза сильная прошла, но и после грозы не клевало по нормальному. Хищник не гуляет вообще.

  • Отчеты о рыбалке / Места для рыбалки / Рыболовные истории

    Камчатка, сплав по р.Опала

    Куда нас только не заносит судьба в поисках удовольствия от общения с дикой природой и рыбацкого счастья...
    Камчатка — полуостров рыбный!

  • Отчеты о рыбалке
    • 00:52, 14 авг 2013

    Псёл

    Однодневный сплав по Пслу. Ловля голавлей на искусственные и живые приманки, нахлыст.

  • Места для рыбалки
    • 19:47, 13 авг 2013
    Www.13kordon.ru

    База отдыха «13 кордон»

    База отдыха «13 кордон» построена по мотивам фильма "Особенности национальной охоты". Расположена база отдыха в Карелии, на самом берегу Ладожского озера. О красоте Карелии нет смысла рассказывать — ее нужно видеть. Карелия — это удивительное место для неторопливого отдыха, рыбалки, охоты, единения с природой, наслаждения тишиной.

  • Отчеты о рыбалке / Начинающим рыболовам

    Тернистый путь

    Что-то я совсем забыл про свое обещание публиковать материалы про мое становление в роли спиннингиста.

Если вы заметили неисправность на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.