-
Без темы
Джентельменский набор для джига
Джиговые обновочки для нового рыболовного сезона...
-
Рыболовные обзоры / Отчеты о рыбалке
Дальность заброса Daiwa t3sv vs Daiwa zillion F40PE36
Сравнительная дальность заброса катушками Daiwa t3sv vs Daiwa zillion со шпулей F40PE36.
-
Рыболовные обзоры
4-х частный travel-спиннинг JS Company SSOCHI S664L
Случайно увидев в магазине 4-х частный travel-спиннинг JS Company SSOCHI S664L устоять я не смог и он перекочевал ко мне домой.
-
Отчеты о рыбалке / Рыболовные истории
Попытка рыбалки в Греции
В Санкт-Петербурге начало апреля. За окном дождь со снегом и голые деревья. На дорогах ночью лед, а днем лужи и пробки.
И вот мне выпадает возможность уехать из всего этого в Грецию. -
Без темы
Детский сад. Новая группа.
В ожидании окончания запрета пополнил арсенал UL воблерочками.
-
Рыболовные истории
Не рыбой единой
Пересматривая фотки с разных рыбалок, подумал: а ведь рыбалка это не только поимка рыбы... Много занятного происходит по пути туда-обратно, во время рыбалки.
-
Начинающим рыболовам
Рыбалка со спиннингом в Турции
Есть мысль совместить приятное с полезным и съездить в Турцию со спиннингом!
-
Мастерская рыбака
Pimp my reel или разбор и небольшой tuneup Shimano Twinpower
Порядок разборки катушки Shimano Twinpower 2500 + небольшой тюнинг сего замечательного девайса.
-
Отчеты о рыбалке
Фото-отчет о нескольких рыбалках
Много писать как бы нечего, но есть немного фото, вот и решил отчитаться сразу за две рыбалки.
-
Отчеты о рыбалке
Продлил себе жизнь
Как известно, жизнь человеческая не часами, не сутками меряется, а событиями и делами. А что такое рыбалка? Правильно — событие. Чем больше событий, тем длиннее жизнь.
-
Отчеты о рыбалке
История про «червя в чесночном дипе»
З-х часовая сессия на местном городском водоеме. «Червь в чесночном дипе».
-
Отчеты о рыбалке
Воскресный платник
Хочется на рыбалку, аж зубы сводит. Возможность выехать и заняться любимым делом есть только в выходные. А тут еще этот ЗАПРЕТ!
-
Отчеты о рыбалке
Первое знакомство с кастинговой снастью
Долгое время я с интересом посматривал в сторону кастинга и, наконец, настал тот светлый день, когда я смог оказаться на берегу с мультом в руках. Данный материал фактически не несет в себе никакой новой и полезной информации. Это просто попытка поделиться с форумчанами своими положительными эмоциями.
-
Отчеты о рыбалке / Места для рыбалки / Начинающим рыболовам
Майское динамо :(
Свою поездку на Южный Буг за голавлем мы, как всегда, запланировали ещё когда вода только успела из твёрдого состояния перейти в нормальное.
Вот только или вода была слишком холодной и голавль не успел выполнить нерестовые формальности или ещё какую то абсолютно логичную отмазку для плохого результата придумать — да вот фантазия истощилась. -
Рыболовные истории
Алёшка
В эти дни по всей стране прозвучали Последние Звонки. Прозвонил он и для моего старшего сына.