STREET FISHING CONCEPT для нашей щуки.
Французская компания Pezon & Michel основана в городе Амбуаз, недалеко от Парижа в 1895 году. Изначально основным направлением производства было изготовление рыболовных удилищ. С 1924 года и на протяжении многих лет компания является мировым лидером по...
Обзор воблера USAMI KUMO
Узнал про этот воблер в одном из обзоров в интернете, автор утверждал, что очень удачная приманка от недорого производителя, которая иногда перелавливает дорогие бренды.
Случайно наткнулся в шкафу, отдраил от пыли, глянул — ба, да это ж тот лещ, которого в Писаревке году в 1986-7, из десятков выловленных, назначил «царем лещей». Не знаю сколько он весил, на глаз и руками не определяю весов, но его размер без хвостового плавника был далеко за пол метра .
Ролик об ещё одном дне на плотвинном месте, в этот раз решил сразу отступить от принципа ловить только на безмотылку и предложил рыбе обычную мормышку с мотылём и тестом. Получилось весьма не дурно!
Друзья, нужен ваш совет, очень нужен. Интересует меня катушка — Shimano 13 Complex CI4+2500S F4. Кто может пользовался, есть выводы по механике и так далее? Если не трудно, поделитесь впечатлениями. Буду премного благодарен.
А, забыл добавить, хочу вешать ее на Тикт Срам 76. Всем спасибо, буду...
Пришла ещё одна катушка для моего NORSTREAM ULTRA ULS-762L, бюджетный Стингер... Как много в этом слове в пору скачков валюты, пересмотра цен инет-магазинами, печали в глазах фанатов спиннинга... Итак, посмотрим.
Ну вот и реализовалась мечта порыбачить в Тайланде. Смотрите мой видео отчет о том, на какой глубине, какими снастями и приманками ловят рыбу в Тайланде.