Весенний бонус на отводной поводок, достойный соперник!
Плавная проводка на отводном поводке — залог успеха.
Карась на спиннинг уже не редкость.
Микроджиг часто выручает в периоды малой активности рыбы.

Несколько рыбалок подряд удавалось ловить карася на отводной поводок. Изначально это было неожиданностью, а потом переросло в систему. Благодаря деликатной подаче приманки на отводном поводке мирная рыба уверенно жевала съедобный силикон. Лучше всего работали червеобразные приманки. Весна — отличная пора для целенаправленной ловли мирной рыбы спиннингом. С прогревом воды активность рыбы возрастает и этим моментом нужно воспользоваться!
Легкий отводной поводок (груз — 8 гр), диаметр поводка 0,15 — 0,17 мм., длина — в среднем около метра. Основной шнур #0,6. Лайтовый спиннинг до 10гр отлично подходит для такой ловли. Проводка чаще всего неравномерная, с подыгровкой кончиком спиннинга и довольно продолжительными паузами. Снасть получается легкой и чувствительной, что немаловажно при такой ловле. Искать рыбу лучше на небольшой глубине, наличие растительности тоже приветствуется, карась это дело любит. Более подробно в видео, приятного и полезного просмотра, всем отличных рыбалок!

#карась #спиннинг #отводнойповодок
В этом видео расскажем как целенаправленно ловить карася весной на спиннинг или отводной поводок на белую рыбу. С помощью такого монтажа и приманок также можно ловить и краснопёрку, плотву, окунь будет самым частым гостем, иногда влетает и щука, сазан. Вот такое открытие по карасю 2020.
Наш интернет-магазин в Беларуси: lovisnami.by/
Мы Вконтакте: vk.com/fishing47
Мы в Инстаграм: instagram.com/l...nami__by/