Загрузка...

Статьи о рыбалке

  • Рыболовные обзоры
    • 17:15, 23 дек 2014

    Декабрьская оттепель и Adrenalin Republic Rover.

    Весна у нас началась на 2 месяца раньше положенного. В конце декабря, после непродолжительных морозов и снегопадов, наступила оттепель. Средняя температура днем 5-7 градусов. На заливах сошел лед, из укрытий повылазили мелкие насекомые, кое-где начала пробиваться зелень. Сидеть в такую погоду дома, когда есть возможность ездить на рыбалку — преступление. А мы граждане законопослушные, поэтому крайние три дня провели на берегу реки со спиннингами в руках.

  • Отчеты о рыбалке

    Rock fishing trip Vietnam. Заключительная часть.

    К концу путешествия материала набралось более чем достаточно. Напомню, что в предыдущих двух моих отчетах, вес и количество пойманного оставлял желать лучшего. Забегая немного вперед, могу обрадовать, рыбалка в конечном счете все же удалась. Тех у кого хватит терпения прочесть весь текст, в конце ожидает красочный финал истории!

  • Отчеты о рыбалке

    Путь пингвина

    Через минуты 2 получаю уверенную поклевку, тяну рыбу на поверхность, сход! Через минуту еще поклевка, подтягиваю, вижу как рыба нарезает круги подо льдом подвожу к лунке, сход! Смотрю на джиг, а он разогнут! 2-граммовая 8-ка не выдержала натиска и подвела!

  • Рыболовные обзоры

    Пришла посылка! Чёрная пятница Spinningline!

    Совсем недавно в магазине Spinningline проходила распродажа «чёрная пятница», во время которой я приобрел некоторые интересные снасти. В этом видео я хочу вместе с вами посмотреть, что же мне пришло!

  • Отчеты о рыбалке

    Любимая рыбалка

    Чесалось так сильно и долго, что забронировал домик на первые числа июня еще в апреле :)

  • Рыболовные обзоры
    • 23:26, 20 дек 2014

    Силиконовые обновочки

    Сколько силикона не бери — все равно мало! Не знаю у кого как, но в отношении меня это справедливо на все 100%. Два пакета буквально забиты всевозможной резиной, но пробежавшись по рыболовным магазинам своего города, я не смог удержаться от соблазна приобрести еще несколько моделек для своей коллекции. Т. к. сегодняшняя рыбалка оказалась для меня нерезультативной, и отчет писать не о чем, я решил рассказать о своих обновках.

  • Без темы

    Предпоследняя посылка... Если последняя не потеряется.

    Не знал, куда лучше поместить... Наверно, сюда. Так как для просто «снаряжения» или «фото» слишком много информации, может кому-то полезной.
    Пробежимся кратко. Первые впечатления в ведре. Доработки. Перспективы. Домыслы :)

  • Отчеты о рыбалке
    • 00:19, 20 дек 2014

    Щучья эпопея. Отчет о проделанной работе.

    Привет, мои дорогие друзья! Последние полтора месяца для меня стали самыми счастливыми за весь прошедший год. Почему? Да потому что в ноябре и декабре, частота выездов на рыбалку дошла до 3-4 в неделю! Если вы помните, то еще пару месяцев назад, я писал несколько статей-размышлений о щуке, о том, почему она не клюет, и задавал много вопросов, как сделать так, чтобы мои приманки наконец-то перестали есть полосатики, и на них начали появляться боевые шрамы от острых щучьих зубов.

  • Рыболовные обзоры
    Зимний ящик Trout Pro — «такой же, да не такой»

    Зимний ящик Trout Pro — «такой же, да не такой»

    Одним из важнейших элементов экипировки рыболова-зимника, безусловно, является ящик. Сейчас на рынке представлено довольно много разных моделей, что не может не радовать. Вот только проблема в том, что чем больше выбор, тем сложнее этот выбор сделать. Я сам иной раз долго не могу определиться всего лишь между двумя вариантами, а что говорить про десятки разных моделей? Так вот, о чем это я?

  • Отчеты о рыбалке

    Rock fishing trip Vietnam продолжение

    Небольшой отчет о продолжении моего путешествия во Вьетнам. Наконец удалось поймать первую рыбу. Надеюсь завтра удастся укрупниться.

  • Отчеты о рыбалке / Рыболовные истории

    Анализируй!

    А вы слышали что-нибудь про принцип поймал-отпусти?
    Что? Не понял! Кого отпускать, рыбу что ли?

  • Рыболовные обзоры / Отчеты о рыбалке

    RENEGADE — первые успехи воблеров!

    Уже прошло почти два года с моих первых обзоров о воблерах от компании RENEGADE. И вот хочу поделится мнением о данных воблерах и показать, что они действительно ловят.

  • Рыболовные обзоры
    • 02:18, 16 дек 2014

    Trout Pro Fortune 2000. Доступно — не значит плохо!

    Коли у человека появляется желание стать спиннингистом, его нужно, несомненно, воплощать в жизнь. С чего начинается дорога начинающего спиннингиста? Конечно же, с покупки снасти и минимального набора приманок. Многие уже «сливаются» на этом этапе, так и не сделав своего первого заброса, лишь взглянув на среднестатистические цены в рыболовных магазинах. Дешевое же брать боятся. То ли из-за собственных принципов, то ли начитавшись рыболовных статей от «умников», которые ловят снастями, ценники которых переваливают за 500-600 у. е.

  • Рыболовные рецепты

    Его Величество Штрудель

    Ароматный, хрустящий штрудель!!! Я очень люблю этот десерт.
    Попробуем его приготовить :)

  • Мастерская рыбака

    Ремонт лодочного насоса

    В этой статье я расскажу, как отремонтировал вышедший из строя, свой лодочный насос.

Если вы заметили неисправность на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.