-
Отчеты о рыбалке
Да гори оно все! Или Новогодняя пилюля от уныния.
«Да гори оно все синим пламенем!» — подумал я, проснувшись вчера утром. Схватил рюкзак, спиннинг и отправился на рыбалку.
-
Рыболовные обзоры
Коротко, но ёмко: обзор спиннинга Norstream Rooky RKS-832ML
В социальных сетях непопулярны обзоры недорогих удилищ и отзывы о них. То ли не модно, то ли не престижно. А по статистике как раз недорогих спиннингов продается больше всего. Где же искать информацию при выборе той или иной недорогой модели? Исправляя данное упущение, возьму на себя ответственность рассказать о модели Norstream Rooky RKS-832ML.
-
Отчеты о рыбалке
На нижнюю Москву-реку за щукой и судаком
После долгого перерыва рыбалка обязана быть удачной! В этот раз мы поехали в низа Москвы-реки и не прогадали!
-
Отчеты о рыбалке
Примета Тимофея или как поймать меньше рыбы
Нынешняя зима, в Томской области выдалась одной из самых снежных, за последние годы, хоть зима только началась, но уровень снега достигает а то и превышает нормы февраля и марта.
-
Отчеты о рыбалке
Рыбалка на озере Топольное
Доброго всем дня! Вот решил посетить сибирское озеро Топольное. Погода выдалась отличная. Было тепло, к вечеру подул ветер, небольшой морозец -12. Дороги к озеру все уже замело, стало тяжело ехать, местами снега намело по колено.
-
Рыболовные обзоры
Обзор спиннинга Major Craft Speedstyle SSC-762MH
Небольшой обзор и отзыв по прошествии первого сезона на бейткастинговый спиннинг Major Craft Speedstyle SSC-762MH.
-
Отчеты о рыбалке
Пока не вымахали сугробы
Зима все основательнее и основательнее укрепляет свои позиции. Малоснежное, комфортное для пеших рыбалок и дальних вылазок начало сезона заканчивается, про исследования новых мест где-то в дебрях можно забыть.
-
Отчеты о рыбалке
Место клева изменить нельзя
Окунь, пойманный зимой, пожалуй, самый излюбленный улов рыболова. До сих пор между охотниками за полосатыми хищниками не прекращаются споры, ежедневно поднимается вопрос: на что лучше ловить окуня?
-
Рыболовные рецепты
Карп, приготовленный по мотивам Рыбы-Белки
В принципе, так можно приготовить не только карпа. Но что имеем, то и готовим
-
Отчеты о рыбалке
ВИДЕО! Ловля щуки и окуня на раттлины зимой
Ловля щуки на раттлины зимой. Ловля щуки и окуня на раттлины и балансиры. Первый лед 2018-2019.
Друзья, рад приветствовать всех вас на своем канале! В этом видео я ловлю щуку на раттлины со льда, а также окуня на раттлины и балансиры. Этот день стал для меня настоящим приключением, на котором я открыл первый лед сезона 2018-2019!
Под девизом «кто сс@т — тот гибнет», отправляюсь на рыбалку. И этот день был крутым, а приключений мне хватит, пожалуй, на месяц вперед. Сначала 100 с лишним километров по трассе, потом переправа на лодке через Волгу с обязательным дроблением льда, с последующим десантом на первый опасный лед. Не не, это еще не все. Удумал я тут попасть в одно секретное озерцо, да до него пешком еще парочку километров через дикий бурелом островов, двухметровых камышей и проталин на льду...
Уж больно я хотел туда попасть. И дошел! Но дойти то это пол дела, надо было еще вернуться! Но об этом-то я не думал...
Все мои приключения вы увидите в этом видео. А вместе с этим и то, как прошла моя рыбалка, а ведь ситуация с клевом рыбы была мягко сказать неоднозначная… -
Рыболовные обзоры
Обзор спиннинга Norstream Rebel RBS-662MMH
Для тех, кто столкнулся с проблемой выбора спиннинга для твичинга, этот обзор будет особенно полезен.
Василий Сазанов подробно расскажет о своих впечатления от Norstream Rebel RBS-662MMH после сезона интенсивной ловли.
О плюсах и минусах спиннинга, размерах приманок и шнурах, применяемых для данной модели, читайте в обзоре. -
Отчеты о рыбалке
Трофейный судак на спиннинг зимой
Зимой в Брянской области с открытой водой всё плохо. Большая часть рыболовов собирается в спецотряды с кодовым названием «пингвины», кто-то впадает в спячку до лета, а кто-то панически ищет окошки открытой воды, чтобы половить спиннингом. Себя я отношу как раз к последней категории, потому что подледная рыбалка меня совсем не цепляет.
-
Рыболовные истории
Не пей вина, Гертруда!
А ведь река эта очень опасная. Да что там опасная. Страшная она, страшная в буквальном смысле слова!
Одни только сумасшедшие заломы чего стоят, и сколько они мне жизни попортили — не передать словами. -
Отчеты о рыбалке / Рыболовные истории
Закрытие с новым Spider
В этой рыбалке было много необычного. Новые спиннинги, новый разловленный воблер, коматозная рыба и даже фотик. Не думал, не гадал я, что так быстро увижу продолжение линейки, с которой только познакомился, и вот в руках у меня еще два Z10.
-
Отчеты о рыбалке
Поиск окуня на зимние блесны
Эта рыбалка прошла на заморной части озера Святого (с стороны Кервы).