УРААААААААААААААААААА!!!
Опять я была на рыбалке. Я даже не подозревала, что это так, оказывается, здорово!!!
Перед рыбалкой не спала ночь, приснилось, что я поймала большую щуку!! Только не помню: вытащила я её или нет….
День выдался морозный(-14) без ветра. Выехали в 9 утра. Приехали на Протоку, там уже сидели рыбаки, среди них было несколько женщин. Но запомнилась мне одна опытная рыбачка (чуть старше моих лет). Проходя мимо меня, она кинула такую фразу:» Скоро ты поймёшь, что такое «падла» и «су…». На мой вопрос:» Что это?», она, ухмыльнувшись, сказала:» Сама скоро узнаешь». И когда у меня ушёл добрый подлещик, я вспомнила и «падлу» и «су...». Вот только тогда я поняла смысл её слов

Вот они первые мои окуньки, которые ловились у берега. (Именно в этом месте, летом, всегда перед отъездом ловим окуней для подруг.) С обеда решили поробовать новое место… на середине Протоки. Тут и попробовала ловить удочкой на мотыля со дна. Прикормили… и результат не заставил себя ждать… Так что скоро будет вяленая рыба, пусть и некрупная. А я вот о чём подумала… Мне нужна ещё одна удочка…

Незаметно время пролетело… пришла пора собираться. На льду мы — последние. Не удержалась, чтобы не сделать фото… так красиво было. Домой приехали в 7 вечера. Вот это я позитивчик получила!!!

К пиву!!!