Март начался как положено — с небольшого снега и морозца.

Первого марта приехал на Пехорку, река парит, берега в лёгком инее, одним словом — весна!

Весь день — каролина, пуля 4 грамма, поводок — флюр 0,23, приманка — Ларва 2,5" от Фанатика. Фиолетовая отработала лучше зелёной, других приманок не ставил.
Окушок поклёвывал некрупный, бонусов не было. Зато был небольшой шнурок, что не может не радовать — внёс разнообразие в окунёвую компанию, а окуней в компании за день оказалось 14 штук.

Также, специально для Михаила (esox) поймал руками бычка, чтобы не было претензий к отчёту. А то опять будет спрашивать — где ротаны? Ротанов нет, есть бычок!

Второго марта с ночи шёл снег с сильным ветром, навалило сантиметров двадцать. Уже и не мечтал сходить на рыбалку, но после обеда снег прекратился и немножко распогодилось. А, значит, нечего сидеть дома, надо использовать малейший шанс!

Арсенал всё тот же, ничего не менял. Клёв был похуже, много осторожных подёргиваний и потом тишина. Паузы не срабатывали, если с первого раза не реализовывал поклёвку, то больше их в том месте не происходило, как будто окунь покидал этот участок реки. Трёх полосатиков, всё-таки, уговорил, что не может не радовать.
Фиолетовая Ларва за три рыбалки закончилась, к сожалению, как-то зацепов глухих многовато было...

Завтра опять пойду!

Всем Ни Хвоста Ни Чешуи и до встречи на водоёмах.