Потепление это бомба!!! Февраль, на водоеме +5 по цельсию... Чтоб вся зима такая была... На радостях схватил первое что попалось под руку и полетел к водичке родной.

Так как попался сверху лежащий Reflex, решил в этот раз не мельчить с приманками, хотя давно вынашивал идею половить щуку ультралайтом. Но не в этот раз.

Самому уже смешно, но что я только не бросал, первую рыбу поймал опять на мерегу m-azimuth. А вот как счет открылся, у рыбы появился интерес и к другим моих экспериментам. Сегодня подобрал резинку, на которую щука вешалась как будто ее не кормил никто. Хотя вся рыба нажрата и приманки конкурентов брала не с таким азартом.

Цвет, привычно для меня, роли не играл! Хотя за рыбалку я половил двумя оттенками. Менял я их только после обрывов, так как жалко было добивать проверенные варианты, уж больно маловато кладут smooth reaper-ов в упаковочку. Хотя, может это я жлоб...

Но как бы там не было, поклевок я пережил массу. Рыба активно ела на свале в яму, метров с четырех. За воблером выходила крайне редко. Наверное, так нажралась, что плавать не может. На дно упала и подъедала тем, что само в рот заплывает, как мои приманки, например!

Размер также порадовал. Наконец-то было с кем побороться по-взрослому.