База отдыха. Полный «Совок».

Поехал с семьей на выходные в п.Беличье, река Вуокса. Мои любимые места. Приехали поздно вечером в пятницу. Шашлык... вино. В общем в субботу проспали. Поехали на рыбалку в 11-00. Решил половить на джиг и оп. Жена ловила на поплавок. Клевала плохо и у нее и у меня. Поймал на шарнирку 3 окушка и разловил отводной, правда не понял специфики. Как мне кажется, груз тяжеловат был. Сработала съедобка кота.

Жена ничего не поймала, что для этих мест нонсенс.

Окунь пойман на отводной поводок. Ну очень маленький.

На вечернюю рыбалку тоже опоздали. Как-то суббота не задалась в плане рыбалки. Решили щуку погонять на меляке. Итог один сход малышки... и все.

В воскресение подъем в 05-00. Жена отказалась. Сын еле встал. На улице туман, ничего не видать. Прикольно. Чувствуешь себя, как на другой планете. Места знакомые поэтому перемещаюсь по воде в тумане уверенно. Решили пройтись по нашим щучьим местам. Но только в одном месте зацепился и тут же соскочил очередной карандаш. Сын замерз и попросил отвезти его на базу, что я и сделал.

Такой туман.

Все знакомые места мы обловили. Нужно искать новые места. Решил плыть к ближайшим камышам. Начал облавливать. Нашел интересное, как мне показалось, местечко. Кувшинки и много камней. Вот здесь-то я и выловил на четыре разных воблера, четыре шнурка. Счастью не было предела, хотел взорваться изнутри. Очередной личный рекорд. Да забыл сказать все происходило в густом тумане до 11-00.

Бойцы водяных баталий.

Потом перекус и со своими на рыбалку на наше место где супруга ловит платву. Но попадалась одна мелочь. Меня страшно рубило. Я потерял интерес к джигу, оп и немного поспал в лодке.
Потом на базу. Сборы и домой.

Погода была отличная. Разловил 3 воблера и силикон от кота. Как мне показалось цвет приманки имеет значение. Так же разловил отводной, ну очень мелкий окунек. Рыбалкой доволен как дикий кот.

Окунь забагрился. Он чуть-чуть больше воблера. Вот нахал.

Удачи всем во всех начинаниях! НХНЧ!