Отчет от команды «Feederal team» с соревнований, посвященных дню рыболова или история «От нуля с плотвой».

Отчет от команды «Feederal team»с соревнований посвященных дню рыболова или история «От нуля с плотвой»Готовились за два дня, моей задачей как капитана команды было: подобрать прикормку, ароматику, тактику ловли. Прикормку решили применять от Dunaev Fadeev series (Карп) Dunaev универсал(анис) Ароматика от Silver bream Чеснок, анис, мед. Дипы и спрей от GF клубника, ваниль, тутти-фрутти, чеснок, карамель, дикий орех, мед, мотыль и опробывал новинку от Mav topfishig ананас, тарань.
. В 6:00 выдвигаемся в путь, заезжаем на Азс пьем кофе и двигаем дальше. В 6:40 на водоеме, распологаемся, замешиваемся на Dunaev Fadeev series (карп классик) 2 кг сухой смеси залили аромой от сильвер брим мед. В качестве крупной фракции была добавлена кукуруза а живым компонентом стали опарыши (красный, белый)
Тактикой было закормить две точки. Старт! 7:00 на все про все 3 часа ловли. С «некой» судоргой делаю стартовый закорм, отправляя с десяток кормушек в точку ловли, дистанция 40-45м кормил в ожидании бонусного карпика, но через5-10 минут тишины понимаю, надо переходить на вторую точку. Беру фидер 3м 20-60гр отправляю десяток кормушек на дистанцию 20-25м Дипую опарышей, отзывается небольшая плотва, снова дипую чеснок, поклевка и небольшой карась, друзья по команде переодически достают окуней и плотву. Продолжаем!
За час ловли в садке уже есть«Пятерочка» карасей. К 9:00 подул ветер, резко сменив свое направление, это и стало причиной ухода карася с точки ловли. Решаю замешать Дунаем универсал сделав «Пылящую»смесь и переключиться на пикер, закорм произвел с руки, дипую опарышей карамелью, заброс потяжка на падении Небольшая плотва, чего я и хотел добиться, так это настроить себя на темповую ловлю мелкой плотвы, что и получилось последние пол часа до финиша.10:00взвешивание 1160гр 1-ое место.
Взвешивание...