Всем привет. На данные соревнования зарегистрировались таким составом, клуба Рыболовная Академия: Гаврилов Дмитрий, Осетров Олег и Алексей Шакин.

Предварительную регистрацию прошли быстро, осталось только произвести оплату, что мы и сделали. И так наступает день отборов. Мы попали в группу «А», сильных соперников было достаточно, что бы пройти на сам Кубок, нужно было попадать в 7 лучших команд. На жеребьёвке вытаскиваю себе зону «А», Олегу зону «Б» и Лёхе зону «В». Комплект спиннингов был такой, два New Areal тестом 1-4 и 1-5 и Corto тестом 0.5-5 гр. Ловить планировал на резину, одну оснастил оранжевым ТЗ с головой 3мм, ТЗ белый и ЛБ личинка оранжевая.

1 тур.
Сигнал старт и первая проводка, тихо. Третья или четвертая проводка с четким ударом, но фора не засеклась, делаю паузу и потяжка, но фора сошла. Дальше тишина и только во второй половине тура, мне удалось реализовать поимку и один жетон в кармане. Олег с Лёхой тоже поймали.

2 тур.
За весь тур, один контакт с рыбой, у самого берега на личинку ЛБ, но и её не смог завести в подсак, первый нолик, второй нолик принёс Олег, Лёха ушёл от нуля. Шансы на попадание в семёрку тает.

3 тур.
Начал ловлю на ТЗ оранжевый, на него же ловлю три рыбы и делю 1 и 2 место с спортсменом из ФФ 2. Сокомандники закрываются по одной рыбе.
Наступает момент «Х», вывешивают результаты, и мы проходим на КМ с седьмого места.

Кубок Москвы

Проанализировав свои ошибки по вчерашнему дню, в первую очередь поменял Корту, на предоставленный Алексеем Шакиным, спиннинг. Итак жеребьёвка, в этот раз зона «Б» выпадает мне, Олегу «А», Лёхе зону «В».

1 тур.
За первые 20 минут, было около 5 -10 контактов с рыбой, но не получалось ее засечь, потом за последние 25 минут, ловлю на червяка белого, с шариком ТЗ-5 рыб, и занимаю 2 место в зоне.

2 тур.
Встаю там же, где и в первом туре, ловлю две рыбы, и где-то около 2 сходов. Пока вся команда идет без нулей.

3 тур.
Тоже самое место, 2 рыбы, тот же червяк, только белого цвета, поклевки, как в среднем слое, так и у дна.
Первый тур прошёл, командой занимаем 2 промежуточное место.

Жеребьёвка на 2 тур, нас оставила в тех же зонах.

1 тур.
Начинаю на ТЗ белого и ловлю в зоне 6 рыб, больше у дна, делим с Стасом Седлецким 1 и 2 место.

2 тур.
Тоже место, три рыбы и 4.5 место.

3 тур.
Во втором туре очень хорошо показал себя угловой сектор, но почему-то не встал в него, а встал рядом, справа Сергей Фролов. Начинаем ловлю и довольно быстро уговариваю рыбку, но потом контакты с форой пропали, Сергей ловит, у меня тихо, это и была моя ошибка, что не встал на место Фролова. Ладно, ухожу в свой сектор, ловлю еще рыбку и за 5 минут паркую 3. В зоне 5.5 место. Всё битва окончена, остаётся ждать результатов. Итог в команде заняли 5 место, а в личке 3, очень рад своему результату.

Хочу поблагодарить свих напарников, за всё что они сделали, СПАСИБО!
Благодарность организаторам и водоёму Савельево 3.
Всем спасибо за борьбу, рад был видеть всех знакомых. Судьям респект, справились с работой на твёрдую 5.

До новых встреч, с Уважением Гаврилов Дмитрий.
Клуб «Рыболовная Академия».