Mystik Aggression 75SPSR

Приобрёл воблер Mystik Aggression 75SPSR... Так как инфы по ним мало, хочу поделиться впечатлениями, полученными на практике...

Воблер прозрачный, кислотный, с магнитной системой. На забросе летит очень хорошо, даже против ветра. Снял заводное кольцо и при наличии титанового поводка — действительно суспендер. Причём при падении в воду он медленно тонет до 50-80 см. и зависает. Горизонт держит хорошо, т.е при проводке выходит на тех же 50-80 см.

Теперь по анимации... Рекомендован агрессивный твичинг. При таком способе игра дартерная, не предсказуемая... Выполняет горизонтальные галсы примерно в 40-50 см., вертикально вверх и вниз до заданой глубины, плюс замысловатые кульбиты. Особой упористости я не почувствовал. Вроде делаешь резкие удары, а сопротивления нет.

Что особенно понравилось — его отзывчивость на крорткие мягкие подёргивания. Короткие галсы вверх-вниз, можно шевелить его практически на месте. Очень интересная игра... Заброс под камыш, пауза (чтобы погрузился), и если щука поблизости — будет атака. Проверил, работает!

Ну вот, как бы всё. Можно смело брать на вооружение.