Впервые удалось поучаствовать в таком событии рыболовного мира. И это действительно событие, столько всего вмещает в себя эта выставка. Здесь можно увидеть, потрогать и приобрести буквально ВСЕ, что может понадобиться в рыбалке. От крючков до катеров, и это не сарказм.

Если бы время позволяло, очень бы хотелось более детально изучить представленные снасти и не только. Но, так как мы тоже участвовали в выставке, время свободного перемещения, общения и созерцания было крайне ограничено. Однако мы успели хорошенько пробежаться по выставочным павильонам и пообщаться со многими известными рыболовами и спортсменами, коих на данном мероприятии присутствовало очень и очень много. И скажу я вам, чтобы ПОЛНОСТЬЮ осветить всю выставку, нужно было бы потратить все время пребывания.

Впечатлений масса, и от общения с разными людьми, и от представленной продукции, и, в принципе, от самой атмосферы происходящего. Проходя между рядами и попутно рассматривая стенды, каждый раз находишь что — то новое, интересное и неординарное.

Впечатляет большое количество народных умельцев с самодельными спиннинговыми приманками: воблеры, блесны, поролоновые рыбки и прочее, это только то, что успели заметить мы. И, конечно, большие стенды известных компаний, а их там было ни разу не мало. Разного рода конструкции, привлекающие внимание, бесконечные стеллажи с приманками, катушками, шнурами и всем, что только угодно рыболовной душе. И удочки, лес удочек: спиннинги, фидеры, поплавочки — они повсюду!

Невозможно описать и рассказать о всем увиденном, это займет слишком много времени, такое нужно увидеть воочию, пережить самому, что я вам настоятельно и рекомендую! Отдельной темы заслуживают встречи с людьми, приятно осознавать, что о нас знают далеко за пределами Беларуси, это очень приятно и вдохновляет на дальнейшее развитие и движение вперед. Уже строим планы на следующую выставку, такие мероприятия пропускать никак нельзя!

Нами была представлена продукция бренда Akara, даже пришлось разделить стенды: один общий и второй тематический, по ловле форели. Стенд Akara Trout Time пестрил от большого выбора новых расцветок форелевого силикона. Также были представлены новые безынерционные катушки, две линейки: сверхсовременная Akara Ultra Sport и бюджетная но надёжная — Akara Teuri, а к 1000 размеру Akara Ultra Lite теперь добавился 2000, очень в тему. Предсерийные образцы изящных «прутиков» для ловли все той же форели. Большой стенд компании Akara тоже не отставал, представляя долгожданное пополнение линейки спиннингов Akara Teuri. А именно четыре модели в тревел версиях для путешествий — Akara Teuri Trevel, и кастинговый спиннинг Akara Teuri Cast, для ловли с мультипликаторной катушкой. В общем, такой «движухи» у меня еще не было, это было действительно очень круто! И мы обязательно это повторим!

Подробнее о выставке в нашем видеообзоре:

#Выставка #ВДНХ #Москва
Большой обзор рыболовной выставки в Москве — Охота и Рыбалка на Руси (Охота и Рыболовство на Руси), весна 2020 ВДНХ Москва. Постарались обойти самые интересные стенды, пообщались с известными рыболовами
А также участвуйте в конкурсе, много крутых призов, для участия необходимо:
1. Быть подписчиком нашего канала — youtube.com/cha...fPizjzscQ
2. Поставить лайк
3. Написать адекватный комментарий под видео на Ютуб
Наш интернет-магазин: lovisnami.by/
Мы Вконтакте: vk.com/fishing47
Мы в Инстаграм: instagram.com/l...nami__by/