Так вот, мча по удивительно свободной Горьковке(оказывается она может не выбешивать) я надеялся после карантинного воздержания оторваться по мелочи на Кудиновском карьере. Надежды такая вещь... Приехал в 6:00, штиль, пока замешался разложился поднялся ветерок, четко мне в табло.

Дешманская фишка и method mix от ffem

Разложил две палки, одна классический инлайн 30г, вторая флэт 20г. Методный микс от FFEM шляпа, бьюсь с ним второй год, не хочет он нормально замешиваться, сплошные комочки. Товарищ Попов собирался года 1.5 назад снять видос как его замешивать, но воз и ныне там. Видимо сам не знает... (Комрады, «Динамит Бейтс» наше всё, лучше пока не встречал).

Кудина нагнетает.

А далее начались поиски, смена дистанций каждые полчаса. И... тишина. Около 8 мощная потяжка на инлайн на котором был поводок 0.8 и 12 крюк с одним белым опариком. Это была единственная поклёвка за утро. И это был тузик 0.5+, достаточно бойкий, он то и помог прогнать баранку.

Бойкое тузло.

Ближе к 10 утра ветер усилился и начал сгущать тучки. Уезжал уже под дождем. Подъезды там конечно лютые. В прошлом году я там даже своего умыча засадил наглухо. Джим справился на ура, доволен этой бричкой.

Джим.

Ну в общем как-то так. От нуля ушел, грязюку поместил, тоску развеял.
Всем добра!