И снова здравствуйте. После окончания финала ФЛ Русфишинга, который закончился в 19.00, мы выехали во Владимир. Состав наш был четыре человека Михаил Никольский, Елисов Виталий, Фил Тимошенко и я. Дорога заняла около пяти с половиной часов, по приезду мы, перекусив, завалились спать, поставив будильник на 5.30. К этому времени, должны были подтянуться ещё наши одноклубники. В этих соревнованиях приняло участие 7 человек из клуба Рыболовная Академия. На данных соревнованиях старт был сделан на 7.30, сбор снастей, регистрация, общение со старыми знакомыми из Владимира, и вот приходит время старта. За последние два сорева, ставку стал делать на железо, а моя любимая резина уходила на второй план, так и здесь. Из трёх снастей, две на блесны, одна на белый бол.

1 тур. Коршунов-Гаврилов
Команда старт, первая проводка, тихо, вторая тихо и вот на третей, уверенная поклевка, вываживание, 1-0 в мою пользу. Продолжаем битву, ещё одна фора атаковала мою приманку(блесну), долго не мог завести её в подсак, но победа была за мной и счёт 2-0 я впереди. Саша ловит одну, следом и вторую, у меня нервы на пределе, опять поклевка у меня, мимо. Заброс и тук, визг фрикциона, рыба уходит в сторону, справляюсь с её выходкой и паркую пятнистую красавицу в подсачник 3-2. Поклевка у соперника, но рыба на столько сильная, что она уходит в сторону соседнего сектора, где путается с плетнёй соседа, как итог не зачёт. Первая победа и 3 очка в фишкарте.

2 тур. Егоров-Гаврилов
Начинаю с железа, тихо. Переход на резину, без результата. Опять блесна, поклевка, мимо. Разошлись 0-0

3 тур. Большаков-Гаврилов
Здесь было всё просто и спокойно, при одном контакте у меня, Алексей ловит две рыбы. 2-0

4 тур. Слюнков-Гаврилов
Начали оба с железа, потом перешли на резину, один сход у Андрея, у меня одна поимка. Победа 0-1

5 тур. Славин-Гаврилов.
Перепробовал всё, не было ни одного касания, соперник реализует свою единственную поклевку. Проигрыш 1-0

6 тур. Ли Анна-Гаврилов
Всегда сложно играть с девушкой, но играть надо. Весь тур у нас без поклёвок. 0-0

7 тур. Авдонин-Гаврилов
Повторение шестого тура. Наличие рыбы в зоне не обнаружено. 0-0

8 тур. Шмелёв-Гаврилов
Скромно 0-0

С 10 баллами прохожу в финал, с 5 места. В финале была одна рыба у меня, это мелкая щучка и всё, соперник прошёл дальше, я выбыл из игры. Итог занял оказывается 6 место, а не пятое. Вот на такой ноте и закончил своё выступление в весенней ловле форы. Победители молодцы, всех поздравляю. Спасибо друзьям за общение и компанию. Парням из Владимира Большой привет, ещё поиграем на Вашей земле.

С Уважением, Гаврилов Дмитрий.