? ДРУЗЬЯ, Я НАКОНЕЦ-ТО СОЗДАЛ СВОЙ YOUTUBE КАНАЛ! ?

✅ И уже выложил свое первое видео ✅

В этом видео я ловлю щуку на раттлины со льда, а также окуня на раттлины и балансиры. Этот день стал для меня настоящим приключением, на котором я открыл первый лед сезона 2018-2019! ?

И этот день был крутым, а приключений мне хватит, пожалуй, на месяц вперед. Сначала 100 с лишним километров по трассе, потом переправа на лодке через Волгу с обязательным дроблением льда, с последующим десантом на первый опасный лед. ?

Не не, это еще не все. Удумал я тут попасть в одно секретное озерцо, да до него пешком еще парочку километров через дикий бурелом островов, двухметровых камышей и проталин на льду...

Все мои приключения вы увидите в этом видео. А вместе с этим и то, как прошла моя рыбалка, а ведь ситуация с клевом рыбы была мягко сказать неоднозначная…

Надеюсь на вашу поддержку моих творческих начинаний в видеосъемке ? ЕСЛИ ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ВИДЕО, ТО НЕ ЗАБУДЬ ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ СВОИМ ЦАРСКИМ ЛАЙКОМ И РЕПОСТОМ ✅ ПОГНАЛИ...

В этом видео я ловлю щуку на раттлины со льда, а также окуня на раттлины и балансиры. Этот день стал для меня настоящим приключением, на котором я открыл первый лед сезона 2018-2019!