Очередной осенний денёк, в который я посетил местный водоём. Вообще, в этой поездке в Краснодарский Край ловил на поплавочную удочку и на спиннинг. С хищником оказалось тяжеловато — в лучшем случае, удавалось поймать пару щурят, и это в лучшем случае... С поплавочной же удочкой без улова никогда не оставался — рыбу ловил всегда, пусть и не слишком крупную.

В этот день погода подпортилась, подул сильный ветер. Думал, что буду на речке один. Но нет, пришли местные детишки. Порадовало, что ребятишки оказались добродушные, вежливые и очень забавные. Всю атмосферу неподдельной детской радости и эмоций постарался передать в видео. Надеюсь, оцените :)

Собственно, ловим карася, плотву, краснопёрку, окуня — всё, что попадётся. Я делаю упор на карася, улов остальной рыбы стараюсь минимизировать. Ну а парень, который сидел со мной, в основном, ловит мелочь. Подробнее о насадках, прикормке и т. п. можете услышать в процессе просмотра видео.

Вообще, сначала очень не хотел, чтобы кто-то садился со мной на мостик, но впоследствии не пожалел. Девочка вообще прикольная :) Ну и, как сказал, сами ребята порадовали. В общем, рыбалка получилась классная и весёлая :)

Место рыбалки: Краснодарский Край; река: Ея; наживки: улитка, опарыш, хлеб.

Если видео Вам понравилось, пожалуйста, поддержите меня подпиской на канал. Всем добра и НХНЧ :)