Запоздалый отчет о совместном выезде с двумя членами команды «Feederal team fishing» на дворе уже вторая половина сентября. После трудовой рабочей недели удалось подобрать выходные, выбрать время для выезда на фидерную сессию.

Краснодарский край р. Адыгея район Новочепший река Псекупс вподающая в краснодарское водохранилище

В 6 часов утра двинули в путь, около 7 часов были на месте. Уровень реки был минимальным из-за сбросов шлюзов. С прикормкой сильно мудрить не стали, а вот с ароматикой немного поколдовали.

Промеряем акваторию...

Прикормочным составом стало: прикормка от фишимир база темная и дунаев фадеев серия лещ + ароматика от сильвер брим кальмар и ананас.

Первые поклевки...

Промер глубины и рельефа дна окончен. Выявляется, что дно на всем промежутке илистое, лишь на дистанции около 20-25 метров еле заметная ракушка, на ней и решаю ловить. Несколько закормочных забросов два опарыша и первые поклевки...

Пришлось немного придти к хитрости, а именно: после заброса не выматывал слабину лески (шнура), применяли исключительно кормушки пластик от Vegas, Axc.14,25,30 гр. Клетками ловить было не очень преспективно, так как сильно погружались в илистое дно. На лайте zemex Grand feeder (60)гр применял оснастку с отводом, несеметричная петля для пикера.

Из насадок опарыш, три вида: желтый (медовый) красный и классический белый, червь, кукуруза.