Рыбакам на речке будет жарко —
Говорят, там сумашедший клев,
Мы сегодня едем на рыбалку…
Как туда без нас, без червяков!

(честно стащено из инета, Автор неизвестен, но огромное ему спасибо)

Приветствую всех, совершенно категорически.

Начну издалека.

На рыбалку с собой брал я рюкзачок, который использовал до недавнего времени в походах по городу, если требовалось какую-нибудь « лабуду» с собой нести. Клал в рюкзак коробки с приманками, оснастками и прочей мелочью, которая необходима. Кидал несколько пачек силикона, который возможно понадобится. Брал одну-две катушки, в коробках, в которых они и были куплены. И все было хорошо и замечательно, только иногда тень раздражения задевала своим крылом (ого, почти литературно получилось), когда во время рыбалки хотелось использовать именно тот силикон, который не был оснащен дома, и который, по закону подлости, оказывался на самом дне рюкзака под всеми коробками/катушками/и прочей мелочью). Ну задевала тень и задевала, не надолго :)

Однажды приехал ко мне брат жены, пошли мы с ним по рыболовным магазинам. И шурин все время искал какую-то сумку/чехол. И купил таки он ее.

Вот такую приобрел шурин

Дома потряс сумочку эту, покрутил, повертел. И что-то мне так понравилось, решил себе купить что-то подобное.

Просмотрев каталог любимого инет-лабаза, я обнаружил некий аналог.

А вот такую купил я
В сумке Zauber CF 4000 и шпуля к ней
Шпуля крепится за резинку

Справедливости ради, надо сказать, что из четырех сумок только в одной есть такая резинка, думаю темными зимними вечерами с помощью иглы и наперстка примастырить подобные резинки на все сумки.

Однако, нашлось и еще одно применение для сумочки. В нее замечательно влезает некоторое количество пачек силикона, при этом в рюкзаке они не рассыпаются и всегда рядом.

Как-то так
А вот так сумки размещаются в Рыбзаке 2 )

Возможно кому-нибудь пригодится. Одно из самых главных — это цена девайса — 130 рублей!

spinningline.ru...7131.html — не рекламы ради, а информации для.

P.S. Открывается простор для творчества рыболовов-мастеров, сшить что-то подобное самим, с некоторыми апгрейдами, например те же самые резинки, или разделитель внутреннего пространства по диагонали на липучке и т. п.

P.P.S. IdeaFisher возможно узрит и сделает что-то подобное :)