Hitman

Очень мягкая, но довольно живучая приманка слегка положительной плавучести. У неё свой очень оригинальный и довольно стойкий запах. Благодаря обтекаемости и легкости приманка летит на довольно приличное расстояние. Игра хвостика умеренно вялая. Предназначение приманки — ловля судака. Ну само собой щука вниманием её не обойдет Приманка выпускается в размере 9см.

Hitman

Magic Grub

Жирный, ребристый и очень упитанный твистер с небольшим, но очень живым хвостиком. Ребра создают в воде дополнительную вибрацию привлекающую рыбу и заставляющую обратить на себя внимание даже издалека. Резина отлично подойдет как поисковик активной рыбы, а также для ловли в коряжнике, в кувшинках и вдоль камыша. Резина выпускается в размере 8 см.

X-Jig

Классика джига. Напоминает Manns Predator, но форма тела и линии немного другие. Очень мягкая и очень живая приманка с очень большой амплитудой работы хвоста. Амплитуда работы хвоста рассчитана больше на активную рыбу, но при правильной подаче приманки она способна расшевелить и рыбу, находящуюся в пассивном состоянии. Приманка выпускается в размере 7 см.

Typhoоn

Прогонистая форма тела средняя амплитуда работы хвоста аттрактант и солевая пропитка. Интересна будет и судаку и щуке, но размеры и работа приманки скорее всего будут более интересны при ловле судака. Для более удобного расположения офсетного крючка вверху приманки сделаны углубления.

Tornado

Классический твистер. Для большей живучести твистер сделан более жестким чем вся остальная резина. Откусить хвостик при такой жесткости будет довольно проблемно а посему поклевки на этот твистер более злые. Твистер выпускается в размере 5 см. Единственное, что можно добавить, так это то, что цвет motor oil — не совсем то моторное масло, к цвету которого мы привыкли, но это совсем не означает, что он не рабочий.

Chaos

Еще один классический твистер в линейке Mottomo, но более мясистый и имеющий чуть больший размер. Жесткость резины и цвет «машинное масло» такие же как и у Tornado со всеми вытекающими. Размер 7 см.

Chaos и Tornado
Chaos

Deft Worm

10 сантиметровый ребристый, слегка приплюснутый с боков, червяк с очень живым хвостиком. Однозначно понравится любителям отводного поводка, техасса и королинской оснастки. Червяки хорошо работают по заторможенной рыбе и в холодной воде. Благодаря своей форме приманка имеет отменные полетные характеристики.

Chic Worm

Червяк с очень живым удлиненным твистерным хвостом. Одна из моих любимых среди всех червяков среднего размера на которые ловил. Длина червяка 8.8 см.