Всем Здравствуйте!!!

Соскучившись по природе, я весь день разжигал в себе желание поехать на рыбалку. И вот вечером, собирая снасти второпях, я уже представлял в какое место я поеду. Это был участок реки, преимущественный для обитания головля и окуня. Приехав на реку, я приятно удивился: достаточно мелкий участок, бурная растительность, перекаты! В общем, все то, что надо!!!

Собрав спиннинг SSOCHI M1 с тестом 2-8 гр от JS Company, я приступил к рыбалке. Первыми пошли в ход кренки и результат не заставил себя долго ждать. Пошли поклёвки окуней, мелочь а приятно :)

Вот каждый раз как рыбачу этим спиннингом удивляюсь чувствительности и отличным удержанием приманки на струе! Чуть позже я решил поставить вертушку, которую мне подарили на добрую и долгую память, и что вы думаете? :) Со второго заброса я получаю такой удар в удилище... На мгновение я потерялся, но после того как я услышал фрикцион я понял, что-то подсело и я в том числе :)

Естественно спиннинг в дугу, фрикцион почти дымится, и кто-то буйно тянет меня к себе в подводное царство. Я на мгновение посмотрел на что же происходит в этот момент со спиннингом, и мне стало страшно, казалось что еще немного и я смогу второй рукой взяться за кончик) удилища! В итоге этот кто-то затащил меня по пояс в воду, при этом я прокатился на спине по отвесному берегу, и там увидел своего соперника!

Им оказалась щука, в вполне себе приличная, еще немного усилий и я вышел победитель в данном поединке! В итоге удалось поймал с десяток окушков, жерешка, и щуку, а вот голавля не было. Но самое главное то, что я ооочень сильно хотел опробовать спиннинг на достойном сопернике, и мои ожидания оправдались! Честно говоря я приятно удивлён как SSOCHI M1 справился с таким соперником.

Всем добра, до новых встреч!!!