Здравствуйте! На улице сейчас зима по этому можно вспомнить о прошедшем спиннинговом сезоне. И сегодня я хочу рассказать вам о плтенке от Косадака — Инфинити! Ну, начнём.

Эта история начинается примерно год назад, тогда примерно в январе — феврале я выложил эту леску в своё снаряжение. Многие участники нашего уважаемого портала писали в этой тем, о том, что леска — подделка. Как мне кажется смутила их цена в 250 рублей, слишком низкая для хорошей лески. Но этот шнур исправно отслужил мне сезон. Какими качествами должна обладать хорошая, качественная леска? Каждый ответит на этот вопрос по — своему : прочность, высокое качество лески и многое другое.

Насчёт прочности нареканий нет. Щук до 1.2 кг и окуней до 200-300 грамм вытаскивала исправно. Однако заявленный вес который она может вытащить — 10.62 кг. Но к сожалению таких щук в нашей местности не водится.
А вот высокое качество лески не такое уж и хорошее каким кажется с самого начала. Нет она не рвётся и после сезона эксплуатации выглядит вполне неплохо. Краска слезла в нескольких местах.
Итог: После сезона могу сказать, что леска неплохая и вполне прослужить мне ещё 2-3 сезона.

Спасибо за внимание!