GRUBBY FROG

Лягушка. У нас на рынке лягушата в большей степени представлены для поверхностной ловли. В случае с Grubby Frog мы имеем 2 варианта ловли. Ловля на неотгруженную резину по кувшинкам и траве и ловля классическим джигом. Про дроп-шот и всякие поводковые оснастки я уже и не говорю. Округлый широкий профиль модели придает ей эффект «парения» в воде, а раздвоенный хвост создает довольно сильные вибрации. Размерный ряд 7 и 12 см.

GRUBBY FROG
«карман» для офсетника который встречается практически в любой модели GUNKI

STILL GUN

Приманка для любителей ловли слагами и поводковыми оснастками... Плоская хвостовая часть обеспечивает горизонтальную устойчивость приманки и значительно усиливает вертикальные колебания на медленной проводке. При резких рывках приманка может совершать кувырки в воде. размерный ряд 6. 9 и 12 см.

SWEEP GUN

Модель с узким телом, очень живым хвостом и широким хвостовым плавником который при проводке создает сильные колебания. Узкое тело способствует дальности заброса. Размерный ряд 9 и 11,5см.

G'Bump

Модель продается поштучно!

Классическая форма джиговой приманки. Любые варианты оснащения и любые монтажи. Крупные размеры должны понравиться джерковикам и любителям ловли «монстров» на крупную резину.

Модель имеет широкий массивный хвостовой плавник, который придает всему телу приманки ярко выраженную игру.

Запах анис и очень-очень стойкий. Вне пакета приманку оставлять не советую, иначе вдыхать запах аниса, который впитается во все, что только можно, придется выветривать очень долго. Если не хотите окраса резины в другие цвета, то также посоветую держать их отдельно друг от друга. Размерный ряд 20,14,10,5 и 8 см.