Подготовка к соревнованиям проходит успешно

Решив выбраться на рыбалку по спиннингу с берега, я выбрал воскресенье, подготовил снасти и двинулся на речку. Погода была необыкновенной, дул легкий ветерок, на реке была тишина и лишь где-то в кустах гоняла мальков щука. Ловить я в тот день собирался на микроджиг.

Я прикупил себе палочку от Волжанки, Стилет. Ей очень доволен. За свою цену минусов у нее я не увидел. В начале рыбалки я использую Polaris от Crazy Fish. Эта приманка заставляет хищника накинуться на нее. Как я и ожидал, окунь был не равнодушен к ней и с 4 заброса он схватил приманку, еще не упавшую на дно. Весов с собой не было, пришлось складывать окуня в садок и ходить по местам по 30 метров вправо и влево. Была и щучка, но ее размер не превышал 15 сантиметров. Вытащив ее на берег, я отцепил ее и отпустил в воду.

Далее ловил окуня на приманки от Фанатик. Было еще 2 окуня на эту приманку. Время близилось к ночи. Стало темнеть. И вся рыба уходила дальше от берега. Благодаря белой вершинке Слилета еще можно было увидеть поклевки, но их было совсем мало. Я решил завершить рыбалку. За 2 часа, проведенных на реке, я смог поймать 3 хорошеньких окуня. Можно сказать, что тренировка прошла успешно. Надеюсь, что и на соревнованиях у меня получится победить.

НХНЧ!

Если ваш ребенок будет увлекаться рыбалкой, у него не будет денег на наркотики :)