Проснувшись сегодня от звука будильника, четко решил, что несмотря на погоду, не повторю вчерашней ошибки и пойду на речку. Сказано — сделано! Пока закипал чайник по быстрому собрал сумку. Осень у нас в Харькове уж очень стремительно стала теснить лето, поэтому без термоса с горячим чаем уже особо не порыбачишь :) А это значит, что в приманках придется ограничиться. С чистой совестью не стал брать силикон, а ограничился только двумя коробками, одна с воблерами, вторая с блеснами. Все-таки осенью надо ловить на «железо», во всяком случае так говорят... :)

Не успел выйти из дому, как начал моросить мелкий дождь... Хорошо, что он так же быстро закончился, как и начался. Минут через 40 я уже был на речке, собрал спиннинг и двинулся на свою «точку» :) Есть у меня «точка», вернее была, где стабильно ловились небольшие шнурочки, но сейчас вода в реке очень упала, «точка» обмелела, а шнурки оттуда мигрировали, поэтому пришлось искать рыбу в другом месте...

Вот так упала вода...

В целом рыбалка вышла трудовая, фотографировал мало, потому что было довольно прохладно, а потом и вовсе поднялся сильный ветер и надо было уходить. На рыбалке побывал, парочку пятнистых вымучил, сбил оскомину и уже приятно :) Кстати обе на «железо», а еще было 2 схода... Все щуки естественно отпущены :)

Сработала колебалочка Mepps Syclops 00
Соблазнилась на розовую колебалочку
Осень...

Это мой первый отчет, поэтому прошу не судить строго :) Всем спасибо за внимание, НХНЧ!

С уважением, Руслан.