Други, всем привет! В связи с плотным рабочим графиком, не мог долгое время организовать экспедицию, но вот в начале июля появилось недельное окошко. Данная рыболовная вылазка кардинально отличается от всех, которые у меня были. Во-первых, это был одиночный поход с 5 дневной автономкой. Во-вторых, новая локация, оз. Большое Белое (Верхнекетский р- он., ТО). В-третьих, сложная многоэтапная заброска, с привлечением лодки, использованием байдарки, преодолением глубинных болот, ночным переходом по таёжной гриве и все это с рюкзаком в 45 кг.

Была проведена огромная подготовка, как морально — психологическая, так и физическая, тщательно подбиралось снаряжение (многое приобреталось специально для этого похода), подробно изучалась местность.

Основными задачами были, проверка себя на пригодность к данному типу экспедиций, рыбалка (как на озере, так и на разливе р. Кеть), тестирование снаряжения и сьёмка обзоров. А вот главной целью было отдохнуть от тяжёлого 3 месячного сезона, выспаться на природе, покушать рыбки, попить чистейшей водицы, разведать окрестности.
За эти 5 дней было много всего, трудности, незабываемые эмоции, неожиданные встречи и находки, приятные знакомства и адреналин.
Экспедиция прошла на 5, получил кучу позитива и полное удовлетворение.