Естественно, речь пойдет о очередной выставке «Охота и рыболовство на Руси»... эта — уже 45-я, и на ней, как и на предыдущих 44-ех, много новинок многих компаний :) Рассмотреть все новинки за один день попросту невозможно, да и не ставил я перед собой такой задачи. Поэтому я просто искал то, что мне сейчас интересно и актуально. Сначала я хотел назвать обзор «о новинках и не только», но затем решил разбить обзор соответственно на две части.

Если конкретно по стендам, то это конечно же стенды Миды, Спиннинглайна и других больших компаний. Думаю, многим будет актуально — флаеры со стенда Миды — довольно информативно...

Но вокруг стендов больших компаний было много других, не менее интересных стендов. Например, стенд ВАТ — я на нем надолго не останавливался, но всякая прикольная резина там была :)

Или стенд компании Fisherman — у них всегда много практичных сумок, а на этой выставке они дополнили модельный ряд чехлов для катушек и шпуль. По сумкам тоже есть кое-что совсем новое, но на этом я подробнее остановлюсь позже.

Стенды Ultron-Petrokanat (а их в этот раз на выставке было целых три) — помимо новинок осени, на этой выставки появилась линейка шнуров Jigline, сделанная японцами по просьбам наших соотечественников в специфической двухцветке — фиолетово-оранжевая через каждые 25 метров. Еще сделали «цветоустойчивый» вариант четырехпрядного шнура ProJig. В общем, есть что посмотреть...

Стенд Форсажа — сейчас в стандартные линейки добавили палочки с вклейками, у нитро сделали синюю рукоять. И... на следующей выставке у Форсажа должно быть много всего интересного и неожиданного :)

Как всегда, много всего интересного было в арсенале Александра Ревенко — многим знакомы его блесны. На этой выставке — существенно доработанный тейлспиннер, линейный сдвоенный легкий спиннер для ловли щуки, люксовые блесны и ОЧЕНЬ крупные щучьи вертушки по 55 грамм. А также много других вертушек — на вкус и цвет :)

Ну и завершением части о заинтересовавших меня новинках станет небольшой обзор стенда Airrus — «элитные итальянские снасти». Прежде всего, на стенде были позитивные ребята — и это, пожалуй, самое главное) А вообще конек стенда — крутые замысловатые формы ручек у спиннингов. Еще — резина и новые шнуры, а также крючки изогнуто-гнутой (или как это правильно назвать, кто знает?) формы.

На этой ноте я наверное и закончу первую часть обзора выставки. Продолжение следует...