Пока еду сегодня ловить, расскажу как вчера новичков потестил у дома.

Собственно перед тем как сегодня поезать нормально поллвить, решил попробовать как играют воблеры что купил пару дней назад, больше часа стоял на домашней точке проводил всякими проводками 7 воблеров. Разумеется через пару проводок надежда на поимку рыбы почила в истории, но когда все новички были опробованы, на нескольких приманках заменены тройники, дошла очередь до «восстановленного», то есть того что заменил утеряный, 2 проводки — сидит. Вот так и думай... «приплыла или правда так воблер понравился»?

Kaiju RISO 80 опять...

Причём среди тех кого ранее кидал тут же были и очень достойные и проверенные ветераны, в том числе приносившие щук в этой самой точке.
Кстати вот что расстроило, новые Yo-Zuri Flat Crank вообще играют не так как раньше и покрашены ужасно, на старые я больше чем по сотне щук на каждый поймал, а они как новенькие были, а тут еще в коробочке покоцались... но игра расстроила больше.

Порадовал новый цыювет инквизитора-вювидно метров с 20ти даже без очков (очки для зрения).

Забавен ренегатовский карась — уверен в его перспективности, хотя выглядит совснм странно, еще год назад 100% и не подумал бы о таком... Теперь в паре с юзуриками будет.

И еще забавная штука происходит с Renegade Razor 110f — он когда к ногам подплывает, постоянно мне кажется что это щуренок... Ну до того похож и по форме тела (сверху) и по тому как двигается. Должен ловить крупняк канибалов.

Вот сейчас и еду туда, где недавно было нельзя и там где по весне спустил трофеечку...