Всем привет и с наступившим Новым Годом!!!

Спиннинговое межсезонье — время появления новых приманок. Недавно у меня появились 4 новых свимбейта в виде щуки, окуня и 2-х змей разного размера.
Полные названия и характеристики приманок:
1. Savage Gear 4D Perch Shad 20 cm — вес 100 гр
2. Savage Gear 4D Line Thru Pike 25 — вес 105 гр
3. Savage Gear 3DSnake 20 — 25 гр
4. Savage Gear 3DSnake 30 — 57 гр

Пока о практическом опыте их применения говорить не приходится, что нельзя сказать о других новинках уходящего года.

Сперва была успешно применена лопастная модель. Такими приманками как свимбейты редко ловят на реках из-за течения, и я решил испытать их именно в условиях достаточно сильного течения. Не обошлось и без результативных подводных съёмок щучьих атак.

Такими приманками как свимбейты редко ловят на реках из=за течения, и я решил испытать новейший свимбейт от компании Savage Gear именно в условиях достаточно сильного течения.
#SavageGear #4PLAYV2Liplure #okuma #komodo #свимбейт #swimbait #для_щуки #крупнаящука #поймал_отпусти #catch_release

Следующее видео рассказывает ловле в стоячей воде и о первых поимках на 4Play Swim&Jerk. Так же на видео попал сюжет о поимке щуки на приманку Savage Gear 4D Trout 25 см.

Первые поимки на новинку этого сезона, крупный 4-х составной свимбейт Savage Gear 4Play Swim&Jerk
Так же на видео попал сюжет о поимке щуки на приманку Savage Gear 4D Trout
Используемые снасти:
1. Удилище Carrot Stix Wild Orange C2WX902M-MF-S до 84 гр., катушка Shimano Nasci 4000, шнур Savage Gear HD4 Adrenaline V2 0.22mm
2. Удилище — SG Light Butch + катушка — Okuma Citrix LP CI-364LXa (Left hand) 7+1bb + шнур Savage Gear HD8 Silencer Braid 120m 0.36mm
3. Удилище Savage Gear MPP2 8'6" тестом до 150 гр., катушка Okuma Komodo SS 364 со шнуром SG Silencer 8 — 0.36.
#SavageGear #4dtrout #okuma #citrix #komodo #свимбейт #swimbait #щука #крупнаящука #спиннинг #рыбалка #кастинг #мультипликатор #поймал_отпусти #catch_release #новинка #воблер #составник

Ну что же, теперь остаётся только ждать начала нового сезона, чтобы скорее опробовать в деле все те новинки, которые появятся в период вынужденного зимнего безделия.