Вчера, покупая себе ботинки, обратил внимание на эту сумку и, что называется, «засвербело» купить. :) Достаточно вместительная, влагозащищенная, разумно сделанная — так почему бы и нет? ;) То, что снаряги такого класса (влагозащищенные) у меня не было, только подогрело интерес — буду сам себе первопроходцем. :)

Производитель приводит следующие данные по изделию:

  • Вес: 340 гр;
  • Размер (Ш× В× Т): 31×19×12 см;
  • Материал: Polyester Oxford 600D TPU.
Вид спереди из описания товара на офсайте

При первом знакомстве конструкцию сумки трудно назвать простой: кроме собственно сумки присутствуют еще и ручка для переноски, и сетчатые карманы на поясе, и вентилируемая «спинка», обшитая материалом эйрмеш, и утяжки основного объема.

Утяжки основного объема на пряжках быстросбросах и сетчатые карманы на поясе
То же самое с другого ракурса
Вид сзади: вентелируемая спинка и ручка для переноски.

Основной объем сумки закрывается на влагозащитную молнию с двумя ползунками, организация объема отсутствует, есть лишь непонятного назначения кармашек на молнии: слишком маленький для денег и средств связи и нелепый в качестве кошелька.

Основной объем сумки — вид сверху
Вид изнутри. Таинственный кармашек непонятного назначения. :)

На фронтальной поверхности сумки имеется карман закрывающийся на тоже влагозащищенную молнию. Размеры — чуть длиннее стограммовой шоколадки. Организаторов объема нет, есть короткая стропа с пластиковым карабином. Надо думать для ключей. Или для складного ножа :)

Внешний карман.

Сумка достаточно вместительная: в ней без труда помещается катушка Revros 2004 в чехле и 2 пластиковых коробки от Meiho. Габариты большей: 210х165х45. Как раз достаточно, чтобы разместить все необходимое для микро или легкого джига. :)

Заполнение объема.

Схему использование такой сумки как «одиночного бойца» представить не могу, но в тандеме с рюкзаком — дейпаком (15-20 литров) получится весьма неплохо: в рюкзак дождевик, термос или флягу, перекус, флиску и аптечку, а все что необходимо собственно для ловли можно поместить в сумку. Так же возможно ее использование в качестве влагозащищенного хранилища аптечки, документов, средств связи. Но это все теоретические выкладки — практика покажет насколько и в какую сторону я ошибся :)