В последнее время мне стала больше нравиться береговая ловля спиннингом, а для комфортности нужно иметь специализированную сумку, так как снимать, доставать и убирать рюкзак за спину неудобно.
Вот я и решил приобрести именно ту самую сумку, с которой я смогу комфортно ловить, менять приманки, перевязываться без лишних телодвижений, а главное, все компактно и все с собой.

Так на просторах интернета, на всеми любимом сайте Алиэкспресс, я заказал вот такую сумку и к ней еще в придачу пассатижи.

Пассатижи — очень нужный инструмент в арсенале рыбака. Это и крючок вытащить из пасти щуки, и обжать трубочку для самодельного поводка, да и леску перекусить, а так же смонтировать оснастку с заводными кольцами. У данных пассатижей есть специальная для этого приспособа. В общем, универсальный инструмент для разных нехитрых рыболовных манипуляций.

Сумка имеет 10 карманов, которые и нужны. Начнем с самого большого раздела, это внутренний карман, который закрывается утяжкой, и помещает в себя огромное количество пачек резины, это в моей случае. Так же есть еще большой карман, к которому есть доступ снаружи, в него я убрал 3 небольшие коробочки: с резиной, разборными чебурашками, и третья со всякой мелочевкой.

На первом плане видно, одинокий кармашек, я для себя решил, что в нем будут очки с чехлом, они легко в него помещаются и всегда под рукой, если нужно.

По бокам сумки имеются два кармана, один отлично подойдет для небольшой бутылочки воды, а второй карман подойдет для небольшой коробки, либо еще чего то.

На поясе сумки имеется кармашек с застежкой, в который я убрал небольшой ножик.

Есть еще несколько отделов, в которых я храню крючки в пачках, коробку для микроджига, а так же мелкую резину.
По качеству сумки ни каких нареканий нет, швы добротные, торчащих ниток нет. Замки мощные, что не может не радовать.
Так же есть еще крепление для пояса, и жесткие вставки.

Размер сумки 37х19х11см.
Придет сезон и я обязательно расскажу Вам, как она в действии, но на данный момент складываются только положительные эмоции
вот ссылка на магазин: ru.aliexpress.c...e/2091019
Сумка: ru.aliexpress.c...6800.html
Пассатижи: ru.aliexpress.c...5326.html