Хотел бы ознакомить форумчан с еще одним российским производителем приманок — КАР. Производство приманок ведется кустарным, ручным способом Александром Кнотько.

В арсенале КАР имеются как схожие, по некоторым элементам, с известными приманками так и свои очень интересные и оригинальные приманки. С наиболее интересными для меня приманками я бы хотел вас ознакомить.
Цветовая гамма состоит из 12 колеров.
Всего 5 видов ароматов.

Вид злого и опытного бандита, в деле все так и есть. Тело в сечении имеет треугольную форму, основание которого находиться с низу самой приманки что сказывается на медленном падении приманки. Бандит отлично фиксируется на двойнике, одинарнике, а вот офсетник тут вряд ли подойдет. Благодаря ребрам игра приманки получилась очень живой и привлекательной для судаков.

Еще один очень интересный виброхвост, имеет некоторую схожесть с легендами силиконовых приманок и эта смесь работает ну просто бомбезно. Хвостик начинает играть на минимальных микроджиговых весах, но больше всего мне понравилось ловить с этой приманкой в кувшинках, в зарослях травы в неогруженном варианте, стоит сделать пару рывков рядом с кувшинками и можно смело ожидать мощного удара в руку.

Как же можно обойтись без рачка? Этим видом приманок частенько получается вымучать пассивную рыбу. Рак производится в 1.5 дюймовом размере, клешни и усики реагируют на малейшую анимацию со стороны спиннингиста что не может остаться незамеченным со стороны всеразспространенного окуня.

Теперь парочку пассивных приманок. Бандит, пассивная версия, 1.5 дюйма. Моя самая любимая приманка от КАР-а, если идет запах сыра то особенно! Любая разведка нового пруда начинается именно с этой приманки, 1.3гр чебурашка+owner s59 №8 если не ошибаюсь+бандит и проводка 2 рывка при одном обороте катушки и все, остальное дело за активным хвостиком приманки.

Очень своеобразный червяк, лишь 1/3 приманки имеет подвижную часть. Приманки лучше всего зарекомендовала себя на оснастке веки. К червячку не равнодушная прудовая форель, возможно и ручьевая не откажется от такого интересного вормчика.

P.S. фотографии использовал со страницы производителя.