Первый столбик — Страйки.

1. Чабби Крэнк. Давно гонялся. Очень хвалят по щуке на меляках! Пробка.
2. Флэп Джэк. Взял под мульт. За 30 грамм веса. Надо уже упереться в раттлины.
3-4. Страйк Поп. Отзывы неоднозначные. Погнался за халявой — 130 р. Поди, дам ума с моим опытом поверхностной ловли...
5. Арчбэк100 дип. Есть 80 дип в таком же цвете. Лупит окуня — дай Бог каждому! Пусть будет и в крупном размере. Крючки сменил на лёгкий Овнер№4. Не нравится мне ВМС...
6. Арчбэк125. Реальный карась! Довольно быстро оторвал прошлого, полностью не раскрыв, решил восполнить потерю. Сделал тонущим, морским Овнером№1. Бывало, попадаешь на глубину 5-7 метров, с интересным рельефом, а трофейного воблера то и нет, который добивал бы пассивную на дне! Вот, теперь будет.

Второй столбик — Страйки.

1-4. Крэнки. Закос под Чаббиков. ССР-овский меньше всех похож. Пробка. Остальные ближе к прародителю, но тоже живее всплывают.
Кишки на потрях отличаются от оригинала совсем не сильно. Что порадовало — Овнер. И цена. Народ, вроде, хвалит. Проверим по форели. И не жалко будет на корягах.
5. Бэби Про. Продублировал в другом цвете уже имеющийся. Форель жрёт хорошо. Тонул. Поменял крючок на меньший Овнер, снял кольцо с носа — очень медленно всплывает.
6. Арчбэк35. Закос под Риджа35. Никакой не суспендер. Всплывает быстрее прародителя. Тупые ВМС поменял на правильный окунёвый Овнер(СТ-11). Системы дальнего заброса нет. Взял ради интереса — сманил правильным цветом.
7-9. Форелевые новинки. Два верхних суспенда и тонущий. Суспенды чистые — удивился! Смущают безбородные крючки, но пока менять не буду. Отзывов, практически, нет. Взял ради интереса.

Третий столбик. Первые два — Джакалы, остальные — Тсурибиты.

1. Чабби попер. Будем истреблять верхового окуня! :)
2. Тини Фрай 38сп. Без комментариев.
3-5. Бэби крэнки. Радует фирма! Приятно брать. Особенно, в восторге от малышей. Кидаешь в ведро, а они медленно всплывают, чуть переваливаясь. Думается, имитируют они плавунцов. Но посмотрим потом на деле. Форель должна оценить! Тоже крючки безбородные. Пока не буду трогать.
6. Поп. Давно гонялся. Очень хвалят!
7. Минноу130Ф. Тоже давно тигра выглядываю, для разнообразия «крупной» коробки. Но не дождался... Пришлось выбирать из других цветов.

Интересно услышать опыт по этим вобам, кто уже гонял.