Привет всем. Опять съездил на наши, местные карьеры. Ловил на фидер, прикорм #fishbait, насадка червь, опарыш. Итак, стартовый закорм семь кормушек, сбор снасти — это фидер флагман шерман 330, тест 20-70 гр. Первый заброс на червя, через пару минут начинаются шевеления квивера, но уверенной поклевки так и не дождался. Возможно, рыбка крутится около кормушки и задевают шнур. Продолжаем ловить, квивер так же вздрагивает, не большие потяжки, подсечка и опять мимо. Что же это такое? Далее в бой идёт опарик, в этот раз квивер уверенно прогнулся, подсечкка и первый золотистый карасик позирует для фото.

Заброс и снова тихо, опять непонятные движения квивертипа. Пробую удлинить поводок. Червь насадка, заброс и сразу следует пару четких ударчика, подсекаем и кто то очень неплохо сопротивляется, здесь в помощь идет подсак.

Заброс и... Опять тихо. Смена приманки, пробую ловить на корку хлеба. Рыбка сразу отзывается холостой поклевкой. Продолжаем экспериментировать, то на корку, то на червя и опарика. Поклевки были, но очень осторожные. Поймал ещё пару рыбок на червя и опять наступила тишина. Периодически, квивер вздрагивал, но на этом всё и прекращалось. Под конец рыбалки, удалось поймать сразу трёх подряд, с разницей между забросами минута.

И всё, на этом стал собираться, ловил на старом месте, которое убрал в тот раз. В этот раз с этого пятачка опять вывез мешок мусора.
На этом и закончу свой отчетик, всем спасибо за внимание.