Решили мы с Мишей @Allerdings поностальгировать и пробежать маршрут былых наших свершений.

Т. к. Миша наконец приобрел стального коня стартанули на 2х машинах. Удобно кстати, одну оставляем на финише, на второй в начало маршрута, а пройдя отрезок прыг в первую и с удобством к оставленной второй. Ехали с целью половить белого хищника, а я заодно обрыбить намедни затаренные «вьюновки».

Мой натюрморт. Smith saluco tss-53, Daiwa caldia LT 2000 и «вьюновки»

Народу на реке тьма. Кто ловит, кто бухает, а чаще совмещают. В основном доночники и у них достаточно уныло по улову. Коллегу встретили только одного но он был пуст. Первый и единственный голавль взял в первые 20 минут нашей рыбалки. На вид честный заполкилошник и т. к. ловил с крутого берега краном поднимать побоялся, позвал Мишу на помощь. Тем более он был в своих болотоходах в отличии от меня, сдуру попершегося в кроссовках. Схомутал Миша этого красавца и передал мне, как оказалось не люб я ему был, мотнув башкой и успешно отцепившись и всандалив мне в рукав блесну, слинял в родную стихию.

Но попозировать успел.

Далее тоска, пара мелко окуней у меня, пара ударов у Миши и все. Вот толи давно не был на реке, толи действительно так — она показалась достаточно чистой. Извечный мусор от отдыхающих свиней ставший уже нормой подмосковных и не только пейзажей не в счет. Так и дошли до финиша маршрута без трофеев, но развлекая себя поеданием уже созревшей малины.

Вот как-то так погуляли, всем добра!!!

Витамин!!!