Так как перед Новым Годом я нечаянно сломал вставку в тюльпане в ходе заброса спиннинга в квартире :), было принято решение заказать тюльпанчик титановый новый и чуток приманок в инет-магазине. Оплатил, прождал три недели и пошёл на почту получать. Стоящая на выдаче коробка почему-то привлекла внимание очереди, я не понял тогда, расписался, забрал и ушёл.

Придя в теплое помещение почувствовал запах нехороший и начал догадываться :) вскрыл коробку и даже через простывший нос почувствовал оттаявшее в тепле амбре слагов от Гарри Англера :) Шибало не по детски от всех приманок, пакета, коробки. Жена была в шоке:)

Зип-лок на пакетике пацаны в магазине не закрыли до конца, вот и пропиталось, на почте мой простуженный нос не чухнул, а люди без простуды-чухнули :) Долго смеялся и показывал жене пакетик, а она с криками «убери эту гадость» от меня убегала.

Первый раз такую съедобку получил ароматную, думаю весной слаг этот 9 см себя проявит во всей красе по щуке :) ну а так тюльпан поменял, полюбовался на прибамбасы да положил в ящик — до жидкой воды далеко :(

Вот такие прибамбасы,FOX Slug валит наповал:)
Тюльпан на эпоксидку воткнул, чуть по длине коротковат, но главное ровно и держится мёртво.