Всем привет🖖🏻 Как я говорил ранее в видео МОРМЫШИНГ Блиц Ответ № 18. появление у нас на рынке спиннинга OCTOPUS X6 на меня не произвело сильного впечатления. Потому что он жёсткий. Мормышить им не комфортно. Начинаешь мормо зуд задавать затекает рука. Потому что работает короткая вклейка и следующие колено. На вываживании мелкой рыбы, включается в работу 2 колена от верха спиннинга. Про покачивание или ещё какие варианты проводок я вообще молчу. Заброс 0.1 — 0.2 гр так себе. Палочка не плоха в НАНО ДЖИГЕ. Но только причём здесь мормышинг?

И сегодня попал ко мне в руки спиннинг OCTOPUS X8.
Всё просто он ещё жоще. НАНО ДЖИГ весом 0.4- 0.7 гр офигенно всё.
Но продавать этот спиннинг с приставкой МОРМЫШИНГ как-то...

Задняя гайка металлическая. Что будет холодить руку. Вклейка длинна всего 25см. Этот кошмарный чехол с завязочками. Пака соберёшь разберёшь на каждое действие минут 20 надо. Тюльпан и последующие 2 раннинга установлены на 3+. К сожалению как не пытался сфотографировать совсем чёткой картинки не получается. НО на это обратили внимания даже хозяин спиннинга. Мнение своё ни кому не навязываю. НО если хотите многочастник под НАНО ДЖИГ пожалуйста. А вот мормышинг здесь под большим вопросом.

P.S. Забыл добавить что хозяин данного спиннинга был разочарован покупкой. Что мормышинг с данным инструментом возможен. НО где то там в далеке.

Чехол

Жесткач.