Вторая часть обзора — непосредственно мое ощущение выставки и того, что на ней происходит. Естественно, все изложенное ниже — мое чисто субъективное мнение. Все совпадения с вашим мнением по поводу выставки случайны :)

Поскольку о том, что из новинок я для себя нашел, я уже писал в первой части, то эту часть я хотел бы посвятить атмосфере происходящего на выставке. Кстати, многие ругали Крокус за ножи, мед и прочее. Это — кадры с ВДНХ :)

Принципиальная разница лишь в соотношении стендов — рыболовных и «прочих». Да, в Крокусе ситуация с этим оставляет желать лучшего, но как я писал ранее — положительная тенденция есть, посмотрим, что будет :)

Катера — их было довольно много на разных стендах. Красиво, прикольно, наглядно.

Бассейны — «специфическая развлекуха» — их тоже было немало. Как и людей вокруг этих самых бассейнов :)

На каком-то стенде (ни названия, ни номера не помню) было такое вот плавсредство. Цена — 300 т.р., об использовании такого агрегата в наших условиях имею весьма смутные представления. Кто на таком катается, делитесь впечатлениями в комментарии :) Но цена «покусывает»...

Стенд Shimano — своеобразный антистресс — подошел, взял катушку, стоишь-крутишь — красота :) Эх, мульты у них классные, но ценник — соответствующий бренду.

И да, чуть не забыл — китайцы. От них я на этой выставке реально обалдел. Во-первых, осенью на выставке был один стенд с китайцами (не просто китайская продукция, а именно сами китайцы со своими товарами), а сейчас я насчитал 7-9 стендов. Сами китайцы, работающие на стендах — очень позитивные и мотивированные ребята. То, что они привезли на выставку — лично меня впечатлило. Хотя я так до конца и не понял назначение некоторых вещиц...
Такими темпами лет через 5 выставка на 90% будет наполнена китайскими стендами.

Как-то так для меня пронесся один день на этой выставке. Много общения и новых друзей. Огромное спасибо всем, кто был там в этот день, за интересное общение и классную атмосферу :) Теперь — весна. Всем удачи на водоемах и не только :)