Здраствуйте! В этом обзоре, я хотел бы вкратце описать спиннинг AZURA KENSHIN KSN и почему его стоит купить. Перед тем как я покупал свой Flagman cort x, я даже и осознать не мог, что пожалею о воем выборе. Хотя винить я себя не могу, поскольку в тот момент я не мог ни с кем посоветоваться. На Фиш-Хуке я зарегистрировался уже будучи затаренным.

Сейчас я конечно жалею, что сэкономив на палке я сделал ошибку. До того как брать свой комплект, я думал, что самое главное — взять качественную катушку. И взял катушку, по цене которой можно было взять кальзанту и эксию. Конечно же катушкой я доволен. И всё, что мне остается — это откладывать деньги палку классом выше.

В этом спиннинге я сказал бы, что есть все достоинства, которые есть только у палок элит класса. Я настоятельно советую начинающему именно его. Палки этой фирмы можно преобрести на всем постсоветском пространстве. Поэтому выбор за вами.

А теперь краткое описание. Кольца фуджи. Тест 0,5-8 грамм. Имея большой запас мощности, этот спиннинг весит всего 108 грамм. Строй быстрый.

Я бы очень не хотел чтобы вы допустили такую же ошибку как я, сэкономив на палке. Но всё приходит с опытом. Дальше выбор за вами.