Напали на меня тут некоторые «нехорошие», мол, на рыбалку я езжу редко и выкладываю фотки только с огромными голавлями…

А вот и мой ответ подоспел: фотографии от моего знакомого, который взял отпуск и поехал с семьей на дачу (Смоленская обл.), где посвятил пару дней ловле голавля на малых речках именно на жука Sakura NotoBug 22мм.

Правда, без трофея (для такой реки) у него тоже не обошлось!

P.S.
А про меня что… Я действительно езжу на рыбалки редко и заставить меня проснуться в 5 утра и куда-то поехать за разной мелюзгой совершенно невозможно! Меня уже никогда не смогут возбудить щуки по 3 кг, окуни по 300гр. И голавли по 500гр. Именно поэтому, когда я дома, в Москве, я и езжу только на Москва-реку в черте города! И готов серьезно подходить к рыбалке только в своих дальних поездках/экспедициях. Вот там — да, там я становлюсь совершенно «отмороженным» рыболовом и ловлю без устали днями и ночами…

И мне, конечно, попадаются мелкие голавлики. И окуньки-матросики случаются и щуклаки… Но выкладывать с ними фотографии мне как-то не интересно…
Так что, каждый раз, отправляясь на рыбалку я ставлю себе макси-задачи и стараюсь их выполнить. Ну а нет — так и говорить особо не о чем. Вот как-то так.