В эти выходные перевожу дух после прошлого заплыва в черноземье. И хотя вернутся туда страсть как хочется, но всё таки надо взять немного паузу, чтобы подготовиться к очередному марш броску. А руки тем не менее ой как чешутся. Не пропадать же выходным. Почему бы не пойти да не размяться на часок на два? В наших краях половодье, но не особо сильное. Уровень воды конечно поднялся, но вода светлая, а это значит, что шансов по хищнику хоть отбавляй.
Прошёлся по первому рабочему участку и только в конце его на мелководье получил классный такой тюк! На джишке в 3г и виброхвосте 2.5" с кем то хорошо так поборолся но это хитрец через секунд 5 сошёл… Обидно но не беда. Очередная проводка и сразу же еще одна поклевка! И хотя шнурок забагрился в районе головы по всем канонам поимка абсолютно честная.

Переместился на новый участок, только сделал пару бросков, только мегатрофейная мамка прицелилась в мой воблерок, ?? как на самом интересном месте мне звонят из дому и требуют вернуться, чтобы порешать кое-какие дела. Ну чтожж... Как бы срочно не надо было уезжать, а право последнего заброса никто не отменял. На твичинге сел очень такой приятный окушок!!! Прям и домой сразу ехать стало приятней и веселей. ??

День просто отличный по-этому, как только улажу дела опять нырк на водоём (только шшшшшш… ?????), ибо пока рыпъ клюёт — её надо клювать!!! ?????