Всем привет!
Положение обязывает в первых рядах ловить новинками Lucky Craft. Новый Super Sammy 198 побывал в деле, и есть первые впечатления о приманке.
Когда я получил посылку с ним, я был реально шокирован его габаритами. У меня немало больших приманок, но этот уокер просто огромен. Не сколько длиной, сколько объёмом.

Для сравнения рядом с ним положен LL Pointer 200.
А ещё он очень громкий. Настолько, что улетев вдаль (а летает он как ракета), слышен стук большого шара в камере из костяного пластика, звон мелких шариков, и бульканье носовой выемки. И всё это складывается в какую-то общую музыку.
Если честно, у меня были сомнения в быстром успешном разлавливании, потому как осень не самый подходящий сезон для топвотеров. Но нет, пара щучек весом кило + не испугались «монстра».

Использованные комплекты
1. Удилище Savage Gear XLNT3 Trigger 251cm до 100g + катушка — Okuma Citrix LP CI-364LXa (Left hand) 7+1bb + шнур Savage Gear HD8 Silencer Braid 120m 0.36mm
2. Удилище — Nautilus VARVAR TWITCH CAST VC-702MH 7-32 + Daiwa Tatula TWS + шнур Nautilus AVENGER 8 0.23 mm
#fishing #рыбалка #LuckyCraft #LuckyCraftRussia #Nautilus #SavageGearRussia #XLNT #okuma #Varvar #topwater #sammy198 #для_щуки #крупнаящука #поверхностнаяловля #топвотер #flashminnow #minnow #воблер #минноу #Twitch #jerkbait #твичинг #поймал_отпусти #catch_release #многощуки #ловля_рыбы #кастинг #мультипликатор #ловля_в_траве

Вторая приманка обзора — новейший Flash Minnow 110 с приставкой Wake. Уже доступен в России, и уже пойманы первые рыбы. Приманка идёт на глубине около 20 см при равномерной проводке, но пойдёт чуть глубже при чередовании твичинга и протяжек. Приманка изготовлена из «костяного» пластика, имеет громкий высокочастотный звук, действующий на щук как будильник.