Речь пойдет о только набирающем популярность бренде — Luremax.
Сегодня мы обсудим конкретную модель — LureMax Slim Shad. Это классического типа виброхвост с активной играющей пяткой среднего размера. Данная форма имитирует малька уклейки или подобной рыбки. Чем примечательна эта резинка, постараюсь рассказать.

Во всей красе

Стоит обратить внимание на сам «состав» этого силикона. Приманка состоит из средней плотности силикона без добавления соли. Но все же относится к типу «съедобных приманок», поскольку имеет в своем составе различные аттрактанты и характерный запах. Благодаря такому выбору материала, резина очень «живучая» и терпит неоднократные атаки той же щуки.

Вкусно было

Выпускается в размерах: 2, 3, 4 и 4.5 дюймах. Я брал размер 3 и 4 дюйма. 3 дюйма — окунь, щука, 4 дюйма — щука. Оснащать данную приманку можно многими способами: на офсет (в резине предусмотрены специальные выемки), на двойник, одинарный крючок, классический джиг. Так же Slim отлично ведет себя на знаменитых «2х кольцах» и разборной чебурашке.

Очень акуратно взяла, но не устояла)

Подача приманки может быть также абсолютно разнообразной.
И подбросы, и волочения, и классическая проводка — «пятка» заводится практически моментально, поэтому проблем с медленной подачей для пассивной рыбы проблем не возникнет.
Слим универсален так же и для мест применения. Абсолютно любой водоем, где есть хищник. Форма популярна и работает везде.
Цветовая гамма не сказал бы, что разнообразна, но основные рабочие цветовые решения (а я верю в цвет) присутствуют. Арбуз, фиолет, карамель — все на месте, цвета Лох вот не хватает для полного счастья.
Вишенкой на тортике — цена. Очень недорогие приманки, которые действительно работают и показывают неплохие результаты. В арсенале рыболова будет не лишним приобретением!

На этом все, что «мучить»-то :)

Небольшой шнурок