Не успев вернуться с рыбалки со льда, как я был вновь приглашён коллегами-одноклубниками половить хищника на спиннинг на Москве-реке. Ну и конечно же я не раздумывая согласился. :)

Ловля щуки зимой на спиннинг, на нижней Москве-реке. Не успев вернуться с рыбалки со льда, как я был вновь приглашён коллегами-одноклубниками половить хищника на спиннинг, на Москве-реке. Ну и конечно же я не раздумывая согласился.) Из дому выезжаем затемно и в начале семи утра мы на предполагаемой точке лова. В связи с тем, что морозы у нас пока не думали ослабевать, то Москва-река радушно встретила нас, неслабыми ледяными закраинами, местами больше 15 метров.) Проверив ещё несколько мест и увидев ту же картину, решаем ехать в сторону Чулково. Н

У меня на отводной был один неплохой сход, колыхнув мне неслабо уровень адреналина. :) Ближе к вечеру усилился ветер, и мы согревшись горячим чаем, продолжаем рыбалку в надежде на выход судака. :) Но и с наступлением темноты желанных поклёвок больше не было. Сказав реке спасибо, мы оправляемся в обратный путь домой. :)

Рыбалкой в тот день я остался доволен и пойду опять, ибо время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!