Всем привет, в последнее время очень сильно начала набирать популярность такая приманка как тейл спиннер для ловли летом в жару. Этой приманкой удобно быстро проверять активность рыбы, а также облавливать свалы. С одной стороны она довольно примитивная, но в ней есть свои нюансы, мы изучили все возможные модели на сегодняшний день, но об этом в следующий раз...

Рыбалка на спиннинг летом, особенно ловля окуня и щуки усложняется из-за жары, но если подобрать правильные, приманки, то можно успешно ловить хищную рыбу. В жару лучше всего работают раттлины и тейлспиннеры, про то, как ловить на раттлины vib, разновидности и особенности проводки мы уже рассказывали в нашем прошлом видео.

Как ловить на раттлины спиннингом летом? Всё просто, расккажем лучшие проводки раттлинов и вибов! Анимация, проводка раттлина или виба под водой, сняли максимально подробно и понятно. А также раскрыли пару личных секретов и наработок. Ловля на раттлины судака, окуня, щуки и ерша. Раттлин — это самый лучший воблер для ловли на спиннинг в жару!
В этом году из раттлинов, воблер vib, приманка №1 — Akara Leaf 45S, на примере его и будет рассказ.
Наш интернет-магазин в Беларуси: lovisnami.by/
Мы Вконтакте Рыбалка в Беларуси: vk.com/fishing47
Мы в Инстаграм: instagram.com/l...nami__by/
#раттлин #vib #рыбалка

Теперь пришло время рассказать как ловить на тейл спиннер и какие бывают проводки. В основном рыбаки пользуются всего двумя проводками: равномерной и с паузами, классическая джиговая проводка. Мы используем пять проводок, некоторые из них казалось бы совершенно неприменимы к тейл-спиннерам... Рассказать про них в текстовом варианте довольно сложно. В видео рассказано про приманки и проводки очень подробно, с кадрами под водой. Топ 5 самых уловистых проводок!

Всем привет, вы на канале Лови с нами, рыбалка в Беларуси. Мы сняли очередное видео про приманки и проводки очень подробно, с кадрами под водой. В этот раз расскажем как ловить на тейл спиннер окуня, щуку, жереха и судака. Топ 5 самых уловистых проводок!
Рыбалка на спиннинг летом, особенно ловля окуня и щуки усложняется из-за жары, но если подобрать правильные, приманки, то можно успешно ловить хищную рыбу. В жару лучше всего работают раттлины и тейлспиннеры, про раттлины vib мы уже рассказывали в нашем прошлом видео (youtu.be/MKTekY5wrvs).
Также в этом видео Евгений Атрахимович расскажет про одну из своих самых уловистых проводок тейл спиннером, которую казалось бы не применить к данной приманке. Какая именно это уловистая проводка приманки? Смотрите в нашем видео. В основе тейл спиннер hurricane от uf studio и тейл-спиннер с задним тройником Игоря Ставинова.
00:00 — какую проводку выбрать?
00:50 — ловля в траве на прорыв
02:09 — пелагическая проводка
03:06 — джиговая проводка
05:13 — проводка волочением
06:05 — твичинговая проводка
Купить тейл спиннеры — lovisnami.by/sh.../pilkery/
Наш интернет-магазин в Беларуси: lovisnami.by/
Лови с нами, Рыбалка в Беларуси Вконтакте: vk.com/fishing47
Лови с нами в Инстаграм: instagram.com/l...nami__by/
#fishing #lovisnamiby #тейлспиннер