Всем привет! Немножко запоздало, но всё же дошли мои руки до написания этого отчётика. Итак: выходные, нижняя Москва река, спиннинг и бесконечные эксперименты... Но обо всём поподробней.

9 утра, а моя 7 гр. Каролина с «Mad Wag-ом» уже отправляется в путь. А отправляет её ZETRIX Ambition-x 762, который мне одолжил напарник. Сразу же скажу, что спиннинг удивил меня своим забросом и сбалансированностью. Ну и вообще, лёг он мне в руку и ловить на него весь день было очень даже приятно) Ничего сверхъестественного, просто хороший и приятный дрын!) Ну, хватит о палочке, перейдём к рыбалке.

С первого же заброса мой Mad Wag жадно содрал с крючка какой-то наглый рып, прячущийся под дальней бровкой. Последующие забросы не принесли никакого результата и я решил сменить тактику. В бой пошёл 4-х грамовый джиг, с 3-х дюймовой свинкой от Keitech. Час-ровно столько времени мне понадобилось на то, что бы понять, что этот день будет для меня не из лёгких. 2 мои поклёвки, против нескольких окуней и щуки у напарника.

Заканчиваем с этим местом, идём к машине и там зависаем с уж очень классной кошкой, которая хотела играться, на n-ное количество времени)

Переехав на новую точку, я снова решаю координально сменить тактику. Один за одним, всевозможные рачки и слаги летят покорять просторы водоёма на разнесённых остнастках, в поисках зубастых друзей. К сожалению, снова тщетно.

Но тут Ваня даёт мне одну очень интересную новинку: 2-х дюймовый виброхвост Intech в красно-малиновом цвете. Не думая ставлю его с 6 гр чебурашкой и начинаю упорно облавливать одну локальную ямку. Поклёвки не заставили себя ждать. Менее 10 забросов мне потребовалось, для того, чтобы наконец нагрузить бланк Зетрикса. Поклёвка в руку, подсечка и красавец Борисыч позирует на камеру.

После того как берш, под изумлённые взгляды мухоморов уплыл обратно, мы пошли дальше.

Последняя яма была забита доночниками, а значит и контактов с рыбой больше не было.

Получасовая прогулка по бескрайним, заснеженным по самый пояс полям нашей необъятной родины, и вот, мы у машины. Тут нас ожидали всё ещё горячий чай и долгая поездка в час пик)

На этом пожалуй я закончу свой рассказ. День обрадовал лишь открытием новой. Реально рабочей резины, которую я несомненно возьму в свой арсенал. Ловите рыбу, отпускайте её.

С вами был Артём Яковлев. Спасибо за прочтение и до новых встреч!