Параметры

  • длина: 110 мм;
  • ширина: 77 мм;
  • толщина: 37 мм.
Вид на момент получения.

В связи с тем, что предыдущая покупка на эту тему fish-hook.ru/po...lyj-1970/ имела потребительские свойства на уровне городской канализации, 11.11 таки пал жертвой «шопоголизма» :D и заказал себе визуально понравившуюся коробку для нахлыстовых мух (Fly Box) на AliExpress — ID 32464359192. На этой неделе посылка наконец-то добралась до Пушкина (наземная доставка «через Гоби и Хинган» — т. е. по КНР и МНР, от Е-бурга до питера — точно аэропланом).

Вид снаряженного и готового к бою изделия :D

Коробка, как видно из фото двусторонняя, используемые материалы в описании отсутствуют, но «на ощупь» можно предположить АБС-пластик ru.wikipedia.or...%B8%D0%BA для рамы и, возможно, ударопрочный полистирол для крышек(хотелось бы поликарбонат, но за этим — к оригинальным коробкам от грандов за совсем иные деньги :) ). Крышки откидываются на шарнирах и фиксируются весьма удобным замком.

Фронтальная проекция :)
Замки и преславутый «вид с боку». По литьевому шву на корпусе, о стране происхождения гадать не приходится :D В сечении коробка напоминает кусок мыла ;)
Толщина 37 мм
При ширине 77 мм.
Обратная сторона коробки... Найдите отличия :) Замок приоткрыт намеренно.

Коробка в руке лежит удобно, погрузка-выгрузка из карманов, благодаря форме проблем не доставляет. В карманы шимановского жилета (тот, что самый простой и дешевый) помещаются очень хорошо. Проблемы будут в другом :) Без использования пинцета или тонкогубцев мормышку огрубевшими грабками и не вытащить.

Без проблем? — это не наш путь! :D

В общем, первые впечатления «на паркете» — самые благоприятные. Насколько удобно этим гламуром будет пользоваться — жидкая вода покажет ;)